Ассоциация Ко - Маркетинга России ООО

ООО Ассоциация Ко - Маркетинга России
Площадка для поиска партнеров по кросс-маркетингу
отзывов пока нет
+7 (499) 755-88-98
ул. Гиляровского, д. 4, стр. 5, Мещанский район, Москва
ул. Гиляровского, д. 4, стр. 5
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ассоциация Ко - Маркетинга России, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ассоциация Ко - Маркетинга России, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

31
ОКТЯБРЯ
2017
ко-маркетинг в российской бизнес-среде

Ко-маркетинг, или совместный маркетинг - один из самых распространенных способов продвижения, в особенности, в США. Считается, что совместный маркетинг как направление зародилось в период Великой депрессии и стало одним из ключевых факторов, способствующих ряду бизнесменов остаться на плаву.

О компании

Ассоциация Ко-Маркетинга России - ведущая общественная организации в области совместного маркетинга. Платформа АКО-М позволяет в режиме онлайн создавать предложения о совместных проектах и находить партнеров по всей России и в странах СНГ.
Ассоциация Ко-Маркетинга России была создана в 2014 году по инициативе ряда коммерческих организаций. Сообщество профессионалов получило уникальную платформу, объединяющую маркетологов, специалистов по рекламе и PR со всей России и стран СНГ. Зарегистрированные участники в режиме реального времени создают предложения о ко-маркетинговом сотрудничестве и ведут коммуникацию по предложениям коллег.
Полный функционал платформы, предоставляющей лучший на сегодняшний день сервис для поиска партнеров для совместных маркетинговых проектов, в первую очередь, предназначен для производителей товаров и услуг, официальных дилеров, компаний банковского сектора, строительной, образовательной сферы и многих других. Регистрация и членство в Ассоциации - абсолютно бесплатные.
Запуск простой и понятной платформы, существенно облегчающей поиск компаньонов для кросс-маркетинговых активностей, показал ее актуальность. Пользователи активно выстраивают коммуникацию в рамках профессиональной деятельности, создают и редактируют предложения о сотрудничестве, договариваются о совместных проектах и промо-мероприятиях. Платформа АКО-М представляет интерес у многих представителей крупных компаний, малого и среднего бизнеса, начинающих стартаперов. Прямо сейчас на портале размещено более 140 предложений о сотрудничестве, всего в Ассоциации зарегистрировано более 1000 представителей российских и зарубежных компаний.

Кратко об организации

Фирма ООО Ассоциация Ко - Маркетинга России из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Маркетинг услуг. Находится по адресу ул. Гиляровского, д. 4, стр. 5 в Мещанском районе, в 200 м от станции метро Сухаревская. Связаться с контактным лицом организации Ассоциация Ко - Маркетинга России по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт aco-m.ru, с помощью телефона +7 (499) 7558898.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продвижение и разработка сайтов, интернет-магазинов. Продвижение компании.
+7 (931) 610-69-69
Даниловский, 4062-й Проектируемый проезд, 6, стр.16
м. ЗИЛ — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Популяризация и помощь во внедрении продуманного и осознанного емейл-маркетинга.
+7 (495) 003-17-94
Мещанский, 1 - й Коптельский переулок, д. 10, с. 1
м. Сухаревская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Консалтинговое агентство
+7 (495) 649-82-91
Мещанский, ул. Трубная, д. 32, стр. 4
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
партнерская программа
+7 (3412) 73-53-09
Хамовники, Ленинская Слобода
м. Медведково — 96.5 км, 1448 мин. пешком
Комплексный подход к управлению репутацией в сети.
+7 (952) 667-99-38
Мещанский, Краснопролетарская ул., 36
м. Новослободская — 0.3 км, 5 мин. пешком
журнал и подписка по бизнесу в строительных тематиках
+7 (495) 118-44-75
Тверской, Столешников пер., 11
м. Театральная — 0.5 км, 8 мин. пешком