Архпроект ООО

ООО Архпроект
Комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей и систем
+7 (800) 350-13-90
108811, г. Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кА, офис 410, Район Замоскворечье, Москва, 108811
108811, г. Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кА, офис 410
Москва, Россия, 108811
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Новости компании

28
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Один из примеров проектирования административного здания от Архпроект. Областной суд в г. Волгоград был спроектирован по госзаказу; общая площадь здания - 7350кв.м. Подробности о проекте, как всегда, на сайте проектирование-в-москве.рф

Вакансии компании

Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

мпания ООО "Инженерные системы", приглашает на работу Инженера-прораба по системам: Отопления, Вентиляция, Кондиционирование.Требования:- Опыт работы в сфере: Отопление, Вентиляция, Кондиционирование не менее 5 лет.- Чтение проектно-сметной документации:- Знание нормативной документации: СНиП и САНПин- Владение офисными программами (екзель, ворд) на уровне -пользователь. Свободное владение компьютером- Наличие стабильного интернет канала, и устройства для оперативной связи(телефон-смартфон)- Возможность выезда на объекта в выходные дни и в временной период с 6-00 до 21-00 (редко - компенсация)- Возможность выезда на объекты по Москве, МО и ближайшим областям.Обязанности:- Выезд на объект, оценка объемов и видов работ. - Уточнение технического задания: Бюджет, сроки выполнения, обьем работ, ценовая категория оборудования. Инженерно-технические решения и видение со стороны Заказчика. - Составление коммерческой сметы, предварительной монтажной схемы, в которых отражены мощности и количество оборудования, материалы, наименования и виды работы. Затраты на выполнение работ в человеко-часах.- Согласование технического решения, объемов и видов работ у заказчика.- Распределение объемов работ среди монтажных бригад, подрядчиков.- Составления заказов материалов и оборудования, и человеческих ресурсов в отдел снабжения.- Взаимодействие с проектно-сметным отделом, отделом снабжения, как внутри компании, так и со стороны заказчика.- Контроль качества выполняемых работ, ведение журналов производства работ.- Прием и контроль прихода материалов и оборудование на объект, размещение на ответственное хранение, передача стороне заказчика по соответствующим документам.- Согласование дополнительных работ.- Сдача объемов работ Заказчику, подписание актов КС-2, КС-3.Условия:- Удаленная работа, вне офиса- Выезд на объект к Заказчику- Компенсация транспортных расходов- Оформление трудового договора- Окладная часть- Премиальная часть, процент от сметной стоимости каждого объекта

О компании

Группа компаний «АРХПРОЕКТ» создана в 2007 году. 
Услуги компании ООО "АРХПРОЕКТ":
- Разработка технического задания на проектирование; 
- Архитектурно-строительное проектирование: Архитектурные решения, Конструктивные и объемно-планировочные решения; 
- Проектирование инженерных сетей и систем: Электроснабжение, Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Сети связи, газоснабжение, технологические решения;
- Осуществление Авторского надзора; 
- Функция Генерального проектировщика; 
- Инжиниринговые услуги: Сбор  и согласование документации; 
- Юридическое сопровождение: Получение технических условий, прохождение экспертизы проектной документации, получение разрешения на строительство. 
Наличие высококвалифицированных специалистов и БОЛЬШОЙ ОПЫТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ позволяют предлагать клиентам наиболее подходящие для каждого конкретного объекта решения, обеспечивая тем самым безупречное качество услуг и оптимальные сроки. 
Проектный отдел группы компаний «АРХПРОЕКТ» разработал оптимальную схему работы над проектом, в основе которой лежит КОМПЛЕКСНАЯ РАБОТА СПЕЦИАЛИСТОВ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, а также индивидуальный подход к клиенту. 
Четкий алгоритм действий при создании проекта, а также профессионализм наших инженеров позволяет учесть каждое пожелание заказчика и достигнуть МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ЗАТРАТАХ.

Фото

Товары и услуги

Комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей и систем.

Вакансии

1
Опыт работы — больше 3 лет Образование — высшее
мпания ООО "Инженерные системы", приглашает на работу Инженера-прораба по системам: Отопления, Вентиляция, Кондиционирование.Требования:- Опыт работы в сфере: Отопление, Вентиляция, Кондиционирование не менее 5 лет.- Чтение проектно-сметной документации:- Знание нормативной документации: СНиП и САНПин- Владение офисными программами (екзель, ворд) на уровне -пользователь. Свободное владение компьютером- Наличие стабильного интернет канала, и устройства для оперативной связи(телефон-смартфон)- Возможность выезда на объекта в выходные дни и в временной период с 6-00 до 21-00 (редко - компенсация)- Возможность выезда на объекты по Москве, МО и ближайшим областям.Обязанности:- Выезд на объект, оценка объемов и видов работ. - Уточнение технического задания: Бюджет, сроки выполнения, обьем работ, ценовая категория оборудования. Инженерно-технические решения и видение со стороны Заказчика. - Составление коммерческой сметы, предварительной монтажной схемы, в которых отражены мощности и количество оборудования, материалы, наименования и виды работы. Затраты на выполнение работ в человеко-часах.- Согласование технического решения, объемов и видов работ у заказчика.- Распределение объемов работ среди монтажных бригад, подрядчиков.- Составления заказов материалов и оборудования, и человеческих ресурсов в отдел снабжения.- Взаимодействие с проектно-сметным отделом, отделом снабжения, как внутри компании, так и со стороны заказчика.- Контроль качества выполняемых работ, ведение журналов производства работ.- Прием и контроль прихода материалов и оборудование на объект, размещение на ответственное хранение, передача стороне заказчика по соответствующим документам.- Согласование дополнительных работ.- Сдача объемов работ Заказчику, подписание актов КС-2, КС-3.Условия:- Удаленная работа, вне офиса- Выезд на объект к Заказчику- Компенсация транспортных расходов- Оформление трудового договора- Окладная часть- Премиальная часть, процент от сметной стоимости каждого объекта

Кратко об организации

Организация ООО Архпроект из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Проектные организации. Расположена по адресу 108811, г. Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кА, офис 410 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Павелецкая (300 м). Связаться с представителем фирмы Архпроект, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 3501390, по e-mail arxpro2002@yandex.ru, на сайте arxproektstroy.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектное бюро "Проект 7" - дизайн интерьера квартиры, проектирование офиса, дома.
+7 (495) 509-34-41
Замоскворечье, Озерковская набережная,22/24,офис 20
м. Новокузнецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Быстровозводимые здания от производителя, изготовление и монтаж металлоконструкций.
+7 (49232) 66913
Люблино, Ул. Ставропольская, д. 12
м. Люблино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания VIART осуществляет комплексную разработку и внедрение систем в области освещения, электротехники и автоматизации.
+7 (495) 642-72-13
Замоскворечье, ул. Малая Ордынка, д.39, стр.1
м. Добрынинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
готовые проекты домов
+7 (951) 491-02-67
Замоскворечье, ул. Кожевническая, 5
м. Павелецкая — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Архитектурно-проекторская компания
+7 (926) 976-65-12
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, д. 8 / 1, с. 1
м. Третьяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектная компания
+7 (495) 120-20-76
Замоскворечье, ул Пятницкая, д. 50 / 2, с. 5
м. Полянка — 0.6 км, 10 мин. пешком