Консалтинговая группа "Андор" ООО

ООО Консалтинговая группа "Андор"
Профессиональные консалтинговые, юридические и бухгалтерские услуги для бизнеса
отзывов пока нет
+7 (983) 544-40-55
ул. Горького, д. 22 / 2, Район Замоскворечье, Москва, 125009
ул. Горького, д. 22 / 2
Москва, Россия, 125009
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 15:00
Закроется через 0:34
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Консалтинговая группа "Андор", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Консалтинговая группа "Андор", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ЯНВАРЯ
2018

Со мной был случай, когда я училась на курсах Арбитражного управляющего мне пришлось писать диплом на тему «финансовый анализ на примере компании». Дней у меня было не много, как и у любого студента!

Вакансии компании

от 30 января 2018
Заработная плата
от 50 000 до 300 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требования:

  • Высшее образование.
  • Опыт работы в коммерческой компании более 3-х лет.
  • Отличное знание гражданского, административного, трудового, земельного права.
  • Опыт участия в судебных заседаниях приветствуется.
  • Уверенный пользователь ПК, правовых справочных систем.

 

Условия:

  • Юрист в составе юридического отдела.
  • Социальный пакет.
  • График работы 5/2.
  • Командировки по Алтайскому краю.
  • Компенсация ГСМ и сотовой связи.

Тип занятости

Полная занятость, полный день

О компании

Юридическая и консалтинговая компания Андор оказывает профессиональные юридические, консалтинговые, бухгалтерские услуги в Москве, Крыму, Барнауле, Сибире и предлагает системный подход. Квалифицированные специалисты в управлении бизнес процессов, финансов, бухгалтерии и юриспруденции предложат персональное решение для вашего бизнеса, направленное на сохранение активов и увеличение прибыли. Андор осуществляет консультирование руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель Андор - помочь системе управления (менеджменту) в достижении своих целей. Юридическая фирма «Андор» создана с целью осуществления юридической , бухгалтерской и консалтинговой поддержки населению и оказания услуг правового характера как для юридических лиц, так и для физических лиц. Юридическим лицам: регистрация юридических лиц, арбитражные споры, абонентское обслуживание, взыскание задолженности. Физическим лицам: юридическая консультация, наследство, жилищные споры, семейные споры, трудовые споры, защита прав потребителей, споры с банками, автоюрист. Юридическая фирма «Андор» состоит из высококвалифицированных юристов, которые имеют за плечами многолетнюю юридическую практику. Специалисты компании «Андор» готовы оказывать клиентам юридическую помощь на профессиональном уровне. Они готовы решать самые непростые задачи в целях достижения максимального результата при разрешении какой-либо спорной ситуации. Наша юридическая практика основывается на индивидуальных подходах к каждому клиенту с учетом его желаний и возможностей. При обращении в компанию «Андор», наши специалисты проанализируют ситуацию клиента, дадут свое заключение и, основываясь на законе с учетом юридической и судебной практики, определят способы решения проблемы. Если Вы оказались в непростой ситуации и Вам необходима юридическая помощь, Вы всегда сможете получить бесплатную консультацию юриста позвонив по телефону указанному в контактах. Андор оказывает консалтинговые и юридические услуги для юридических лиц в Москве, в Крыму, в Севастополе, в Симферополе, в Керчи, в Евпатории, в Ялте, в Феодосии, в Джанкое, в Алуште, в Бахчисарае, в Перекопске, в Барнауле

Товары и услуги

юридическим лицам, юрлицам, компаниям, бизнесу, услуги для бизнеса, для юрлиц, консалтинговые услуги для малого, среднего и крупного бизнеса в барнауле, в москве, в крыму, в сибири, в сфо, в томске, в омске, в новосибирске, в красноярске, в иркутске, в уланудэ, в севастополе, в симферополе, в керчи, в евпатории, в ялте, в феодосии, в джанкое, в алуште, в бахчисарае, в перекопске, юридическая фирма, юристы, адвокат, консалтинг, консалтинговая фирма, юридические услуги, барнаул, крым, москва, консалтинг, регистрация предприятий, ликвидация предприятий, юридические услуги, бухгалтерские услуги, защита интересов в суде, взыскание долгов, исполнительное производство, услуги для бизнеса, право, финансы, бизнес-услуги, бухгалтерские услуги, аудит, налоговое консультирование, финансовый аудит
  • 30 ЯНВ
    Со мной был случай, когда я училась на курсах Арбитражного управляющего мне пришлось писать диплом на тему «финансовый анализ на примере компании». Дней у меня было не много, как и у любого студента!

Вакансии

1
Консалтинговый юрист — з/п от 50 000 до 300 000 Р
Опыт работы — больше 3 лет Образование — высшее
Требования:Высшее образование.Опыт работы в коммерческой компании более 3-х лет.Отличное знание гражданского, административного, трудового, земельного права.Опыт участия в судебных заседаниях приветствуется.Уверенный пользователь ПК, правовых справочных систем. Условия:Юрист в составе юридического отдела.Социальный пакет.График работы 5/2.Командировки по Алтайскому краю.Компенсация ГСМ и сотовой связи.Тип занятостиПолная занятость, полный день

Кратко об организации

Организация ООО Консалтинговая группа "Андор" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Бухгалтерские услуги, Аудиторские услуги, Юридическая поддержка населения. Расположена по адресу ул. Горького, д. 22 / 2 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Белорусская (500 м). Связаться с представителем фирмы Консалтинговая группа "Андор", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (983) 5444055, по e-mail mail@andorinfo.ru, на сайте andorinfo.ru, в социальных сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса
+7 (495) 532-62-01
Замоскворечье, 1-й Добрынинский переулок, д. 15/7
м. Серпуховская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги.
+7 (495) 726-88-06
Замоскворечье, 1 - й Добрынинский пер., д. 15 / 7, оф. 1 Б
м. Серпуховская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги.
+7 (916) 342-96-48
Замоскворечье, ул. Широкая, д.13 а
м. Медведково — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бухучёт, кадровое администрирование, налоговый и юридический консалтинг
+7 (495) 788-00-05
Замоскворечье, ул. Садовническая набережная, д. 79
м. Павелецкая — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги
+7 (499) 394-24-77
Замоскворечье, ул. Мал. Сухаревская пл., д. 6, стр. 1
м. Сухаревская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Консалтинговая компания
+7 (495) 968-12-48
Замоскворечье, Кадашёвская набережная, дом 6 / 1 / 2, стр. 1
м. Третьяковская — 0.6 км, 10 мин. пешком