Парк-отель "Орловский" ООО

ООО Парк-отель "Орловский"
Загородный отдых, мини-зоопарк, теннис
отзывов пока нет
+7 (495) 620-97-92
Ленинский район, д. Богданиха, Молоково, 142714
Ленинский район, д. Богданиха
Тверская область, Молоково, Россия, 142714
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о Парк-отель "Орловский", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк-отель "Орловский", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
НОЯБРЯ
2013

Спешим сообщить, что в октябре в теннисном центре "Орловский" успешно прошел турнир РТТ IVБ категории "Кубок Боевого Братства", организованный Теннис-клубом "Домодедово"!

О компании

На базе парк-отеля «Орловский» функционирует профессиональный теннисный центр.
Крытые грунтовые корты соответствуют мировым стандартам, регулярно принимают всероссийские турниры РТТ, а также любительские соревнования.
Покрытие типа «Red clay court» ежечасно увлажняется и выравнивается. Благодаря этому поверхность остается идеально ровной, обеспечены все условия для комфортной игры.
Откройте мир большого тенниса для детей и взрослых вместе с ТЦ «Орловский»! Центр находится в Подмосковье, всего в 13 км от МКАД по Каширскому шоссе. Расположение позволяет удобно добираться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Предусмотрено пробное бесплатное занятие, на котором профессиональный тренер познакомит с основами большого тенниса, покажет особенности увлекательного вида спорта.

Товары и услуги

Тюбинг
Беговые лыжи
Хоккей
Теннис
Турниры РТТ
Прошедшие турниры РТТ
Любительские турниры
Хаски-лэнд
Баня на дровах
Мини-зоопарк
Площадки для пикника
Беседки для шашлыка
Гриль-домики
Мангальные площадки
Спорт.площадки
Вейк-парк
Рыбалка
Бильярд

Кратко об организации

Фирма ООО Парк-отель "Орловский" из Молоково предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Спортивные клубы, Теннисные школы, Спортивные базы. Находится по адресу Ленинский район, д. Богданиха в Молоково. Связаться с контактным лицом организации Парк-отель "Орловский" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.orlowsky.ru, в соц.сетях , , , по почте tennis@orlowsky.ru, с помощью телефона +7 (495) 6209792.