Учебный центр IBA

Учебный центр IBA
отзывов пока нет
+375 (17) 334-84-24
г. Минск, ул. Богдановича 155/1, Минск, Беларусь, Минск
г. Минск, ул. Богдановича 155/1, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Учебный центр IBA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр IBA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Учебный центр IBA – центр авторизованного обучения.


Учебный центр IBA ведет свою историю с 6 мая 2002 года, когда приказом Министра образования Республики Беларусь №162 был создан «Учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в области современных информационных технологий СП ЗАО Международный деловой альянс». Лицензия на образовательную деятельность, государственная аккредитация.
Учебный центр IBA занимает лидирующие позиции на рынке IT-обучения в Республике Беларусь, завоевал доверие и лояльность десятков белорусских и зарубежных компаний, осуществил сертификацию и обучение тысяч IT-специалистов из Беларуси, других стран СНГ и дальнего зарубежья. Учебный центр IBA авторизован на проведение обучения от имени таких крупнейших компаний, как Cisco, Novell, Oracle, Microsoft, SAP, IBM, Symantec, Apple.


Наши конкурентные преимущества:


Использование авторизованных методик обучения;
Сертифицированные и аккредитованные инструкторы;
Предоставление фирменных учебных материалов;
Подготовка к сертификационному тестированию;
Проведение сертификационного тестирования;
Наличие лицензии на право ведения образовательной деятельности;
Наличие государственной аккредитации;
Выдача сертификатов международного образца;
Выдача документов государственного образца.


Основные направления деятельности Учебного центра:

Информационные технологии


Бизнес–обучение


Иностранные языки


Компьютерное тестирование знаний


Наша учебно–материальная база
Комфортабельные классы, оснащенные современным оборудованием (компьютеры IBM PC, Sun Blade, Sun Fire, iMac, сетевое и коммутационное оборудование CISCO, проекционные средства), класс компьютерного тестирования, лекционные аудитории.
Наши преподаватели — опытные практики, сертифицированные специалисты.
Наши клиенты — государственные и коммерческие организации, предприятия, банки, частные лица.

Предоставляемые курсы:


Курсы для IT специалистов: авторизованные курсы Microsoft, Cisco, Novell, SAP, IBM, Oracle, Symantec, Apple. Курсы по средстам разработки Java, C++, C#, СУБД Oracle, DB2, Lotus, MS SQL, MySQL, операционным системам Windows, Linux, Solaris, z/OS, MacOS, курсы для пользователей ПК (в том числе для начинающих).


Компьютерное тестирование знаний: Учебный центр имеет статус авторизованного центра тестирования компаний Prometric (Autorized Prometric Testing Center) и Pearson VUE (Pearson VUE Testing Center), что дает возможность сдать у нас любой существующий в мировой практике IT-тест.


Бизнес-обучение: авторизованные IBM и Microsoft и одобренные институтом PMI курсы по управлению проектами для членов проектных команд и руководства, продвинутые курсы для руководителей проектов. Наши курсы — первый шаг к получению международного сертификата РМР. Курсы по ITIL и COBIT. Авторские бизнес-курсы. Прохождение курсов по управлению проектами в Учебном центре IBA дает необходимые PDU для последующей сертификации PMI.


Курсы иностранных языков: Английский, Немецкий, Французский, Китайский. Группы 6-10 человек. Возможно индивидуальное и корпоративное обучение. Разные уровни изучения языка. Опытные преподаватели, обладатели самых авторитетных квалификаций в сфере преподавания английского языка: Cambridge CELTA, Cambridge DELTA. Подготовка к международному экзамену TOEFL с возможностью сдачи этого экзамена в центре тестирования Учебного центра IBA.


В случае успешного прохождения обучения каждому слушателю выдается именной сертификат, а также свидетельство о повышении квалификации государственного образца.
Учебный центр IBA гарантирует высокий методический уровень проведения занятий, индивидуальный подход и максимальное внимание к интересам и запросам слушателей. курсивный текст

Добавить фото

Товары и услуги

- Курсы иностранных языков,
- Деловой английский.

Кратко об организации

Компания Учебный центр IBA из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организации повышения квалификации. Организацию можно найти по адресу г. Минск, ул. Богдановича 155/1, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом компании Учебный центр IBA по всем вопросам вы можете на web-странице trainingcentreiba.deal.by, по номеру +375 (17) 3348424.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (17) 218-14-56
пр-т. Независимости, 169А
Оставьте отзыв первым
обучение по рабочим профессиям
+375 (29) 212-40-13
г.Минск, ул.Брестская,34 - 82
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 230-42-15
ул. Долгобродская, 24-35
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 567-45-04
ул. Марьевская, д. 5, оф. 12
Оставьте отзыв первым
Жилком осуществляет повышение квалификации руководящих работников и специалистов
+375 (44) 596-22-23
Радиальная, 36
Оставьте отзыв первым
Обучающие курсы и курсы повышения квалификации
+375 (29) 877-10-23
ул. Казинца, 4