Аиркон Групп, ООО Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Аиркон Групп, ООО
отзывов пока нет
+375 (17) 268-50-19
ул. Мележа 1, офис 830, Минск, Беларусь, Минск
  • +375 (17) 268-50-19
  • +375 (29) 676-80-20
  • +375 (29) 704-07-09
ул. Мележа 1, офис 830, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Аиркон Групп, ООО, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аиркон Групп, ООО, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Аиркон Групп» является официальным дилером компаний LG, Daikin, Panasonic, Mitsubishi Electric и Mitsubishi Heavy Ind. и эксклюзивным дистрибьютером вентиляционных систем «Alasca» и «AirLASKA» в РБ, и занимается продажей и монтажом всех видов кондиционеров, продажей всех типов систем вентиляции, выбирая модели исходя из экономичности затрат на потребление энергии и цен на оборудование. Мы работаем в таких городах Белоруссии, как Минск, Брест, Гродно, Витебск, Могилев, Гомель, Бобруйск, Орша, Речица, Горки, Слоним, Барановичи, Солигорск, Пинск, Светлогорск, Орша, Калинковичи, Мозырь, Волковысск, Осиповичи, Марьина горка, Пуховичи, Борисов, Шклов, Быхов, Жодино, Червень, Новополоцк, Лепель, Молодечно, Сморгонь, Дзержинск, Слуцк, Слоним, Мядель, Лида, Микашевичи, Кобрин, Береза и множестве других. В таких городах, как Брест, Гродно, Могилев, Гомель, Витебск и Новополоцк работают представительства нашей компании, действующие на постоянной основе.


Мы работаем по следующим направлениям: бесплатная консультация с выездом на место, продажа, бесплатная доставка, установка, тестовая проверка, пусконаладка, гарантийное и постгарантийное обслуживание кондиционеров и приточно-вытяжных систем.


Периодически мы проводим распродажи на определенные модели кондиционеров. К некоторым кондиционерам LG, Daikin, Panasonic, General и Mitsubishi прилагается подарок! В зависимости от времени года существуют различные скидки на кондиционеры LG, Daikin, General, Panasonic, Mitsubishi и вентиляционные приточно-вытяжные установки с рекуператором «Аляска» для квартир, коттеджей, офисов, складов, СТО, цехов и других производственных помещений.


Круглосуточно доступна полная информация о ценах и технических характеристиках предлагаемого нами оборудования на нашем сайте: WWW.PROHLADA.INFO


НАШЕ КРЕДО:


Интересы клиента превыше всего.
Максимальная оперативность поставок.
Только качественные комплектующие ведущих европейских производителей при выполнении монтажа.
Наши клиенты осознанно выбирают оборудование, получив полную информацию о характеристиках и особенностях применения.


МЫ ВЫПОЛНЯЕМ:


Консультации по кондиционерам, системам приточно-вытяжной вентиляции, обогревателям.
Подготовительные работы (проекты, осмотр объекта, согласования).
Продажу кондиционеров, систем вентиляции, систем отопления кондиционерами.
Монтаж (установку) систем кондиционирования и вентиляции.
Сервисное обслуживание кондиционеров, обогревателей.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!


Если у Вас возникают проблемы в выборе кондиционера или другие неразрешимые вопросы, связанные с кондиционерами, вентиляцией или системами отопления кондиционерами, звоните по телефону (029) 676-80-20, (029) 704-07-09, мы будем рады Вам помочь. Консультации с 9.00 до 20.00 ежедневно, без выходных.


Сайт WWW.PROHLADA.INFO нашей компании в большей степени направлен на предоставление Вам информации о кондиционерах LG, Daikin, Panasonic, Mitsubishi Electric и Mitsubishi Heavy Ind., которые устанавливаются в квартирах, офисах, коттеджах, технических комнатах, ресторанах, магазинах и т. п. Если вам нужны кондиционеры полупромышленного или промышленного типа, мультизональные системы Mitsubishi или Daikin, свяжитесь с нами и получите интересующую вас информацию.


На нашем сайте вы найдете описание технологических возможностей кондиционеров, а также информацию о новых разработках, которые используются в кондиционерах и системах приточно-вытяжной вентиляции. Большая часть кондиционеров и их техническое описание на сайте представлены кондиционерами «сплит-система «настенного типа. Сплит-система — это кондиционер, состоящий из двух частей: наружной и внутренней. В кондиционерах такого типа шумная, механическая часть крепится на внешней стороне здания, а блок, контролирующий, распространяющий и обрабатывающий воздух, устанавливается непосредственно в помещении.

Год основания:2005
Количество сотрудников:11-50 человек
Уставный капитал:10 тыс. USD - 50 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Рекуператор "AirLASKA" R-500V для приточно-вытяжной вентиляции,
- Рекуператор "AirLASKA" R-700V для приточно-вытяжной вентиляции.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью Аиркон Групп, ООО из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Мележа 1, офис 830, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Аиркон Групп, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт airkon-grupp.deal.by, с помощью телефонов +375 (17) 2685019, +375 (29) 6768020, +375 (29) 7040709.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (44) 585-55-11
д.Королев Стан, ул.Московская 18
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа ЗЧ к технике АМКОДОР МОТРПАЛ, СТО по топл аппартуре, Кондиционер
+375 (29) 398-33-44
ул. Солтыса, 96 оф., пом 1 эт.
Оставьте отзыв первым
Салон отделочных материалов
+375 (29) 358-33-33
ул. Лещинского, 55, офис 4
Интернет-магазин инструмента и строительного оборудования 20000 наименований
+375 (29) 575-12-21
пер. Софьи Ковалевской, 54/1, офис 218
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин техники для дома и дачи с доставкой по Беларуси
+375 (33) 365-71-00
улица Леси Украинки, 4, корп. 1
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин электроинструмента, садовой техники, строительного оборудования
+375 (44) 720-50-00
ул. Шаранговича, д. 49, к. 2, кв. 51