МИЛЛЕРОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

 МИЛЛЕРОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
отзывов пока нет
+7 (86315) 26378
Чкалова улица, 11, Миллерово, 346130
Чкалова улица, 11
Ростовская область, Миллерово, Россия, 346130
Показать на карте

Отзывы о МИЛЛЕРОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИЛЛЕРОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя оксана
оксана

здравствуйте, уважаемые врачи! у меня беда, даже незнаю что и делать. у меня началась такая болезнь как алопеция, короче я в ужасе если честно. вообщем проверила щитовитку, там слева узелковые соединения, сдала анализы на гормоны жду анализов. к кожному пошла он сказал не знает от чего такое может быть. скажите у вас такое лечится, могу я к вам приехать? занимаюсь народным лечением, перец горький настоянный в водке, втираю в кожу, пью витамины и минералы компливит, пантовигар, купила шампунь сначала низорал, теперь какой-то луковый с перцем. сказали необходимо луковицы раздражать. короче я незнаю, пятно растет и ни черта оно мне не помогает.помогите пожалуйста!.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МИЛЛЕРОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР из Миллерово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кожно-венерологические диспансеры. Организацию можно найти по адресу Чкалова улица, 11 в Миллерово. Связаться с контактным лицом компании МИЛЛЕРОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР по всем вопросам вы можете по номеру 78631526378.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Диспансер кожно-венерологический
+7 (863) 240-51-77
Чкалова ул, 11