Миллеровская телекомпания

 Миллеровская телекомпания
отзывов пока нет
+7 (86385) 24155
Коммунальный переулок, 6, Миллерово, 346130
  • +7 (86385) 24155
  • +7 (86385) 31299

Сайт: millerovo.tv

Коммунальный переулок, 6
Ростовская область, Миллерово, Россия, 346130
Показать на карте

Отзывы о Миллеровская телекомпания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Миллеровская телекомпания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя София
София

Здравствуйте. Меня зовут София. Моя родственница работает в ООО "Маркет" г. Миллерово, ул. 3 Интернационала, д.31 (база Злобина) (пока из соображений безопасности для неё не указываю ФИО). Сообщила через Скайп следующее: "...позвонили и сказали, что руководитель продал нашу фирму в Ставрополь и что декретницам нужно прийти и написать Заявление об увольнении по собственному желанию. Я ходила к главбуху разговаривать, бесполезно. Говорит вы там не нужны никому будете, увольняйтесь пока есть возможность, а потом типа не сможем вас уволить. Вот теперь три недели прошло, девчата пошли, а они уже не увольняют, не дают справки и деньги не перечисляют. Стали требовать контактную информацию нового юр. адреса, дали только адрес, а телефоны не дают. Те, кто работали в этой фирме их перевели в другую (его же Злобина ещё одну организацию), а нас сказали, что не положено. Деньги нужны, а уже второй месяц пошёл как ничего не приходит..." Уважаемая редакция! 20 сотрудниц ООО "Маркет" в г. Миллерово, Ростовской области, находящихся в декрете, перестали получать деньги по декрету и вообще уволены судя по всему не понятно как. Законом тут и не пахнет! Возмущению нет предела! Злобин Василий Васильевич просто избавился от ненужных ему расходов. Но за счёт кого!?? Рожениц-декретниц! Известно, что новый адрес фирмы(дали в бухгалтерии ООО «Маркет»): г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д.46Г, оф.2. Но при внимательном изучении Интернета – там ООО «Маркет» (проданного) нет!. Пожалуйста проведите самостоятельное расследование журналистское и сообщите об этом беззаконии общественности. Такие же письма я направляю и в др. Ростовские газеты и прокуратуру г. Миллерово. Пусть несправедливость будет устранена и женщины получат положенное по закону. А те кто нарушил Закон РФ пусть постыдятся и остановятся в своих беззакониях. Спасибо за участие в чужой беде и я верю в то, что ваше призвание отразится именно в этом. Всего вам доброго. P.S. – есть диктофонные записи на диктофоны женщин-пострадавших, где есть разговоры с руководством и бухгалтерией ООО «Маркет».

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Миллеровская телекомпания из Миллерово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Телевидение и радиовещание. Организацию можно найти по адресу Коммунальный переулок, 6 в Миллерово. Связаться с контактным лицом компании Миллеровская телекомпания по всем вопросам вы можете по номерам +7 (86385) 24155, +7 (86385) 31299, письмом на адрес millerovo-tv@yandex.ru, на web-странице millerovo.tv.