Грибной комплекс «Каскад»

 Грибной комплекс «Каскад»
отзывов пока нет
+7 (86385) 24665
Советская улица, 53, Миллерово, 346130
  • +7 (86385) 24665
  • +7 (86385) 26359 — факс

Сайт: www.gribi.su

Советская улица, 53
Ростовская область, Миллерово, Россия, 346130
Показать на карте

Отзывы о Грибной комплекс «Каскад»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грибной комплекс «Каскад». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Грибной комплекс «Каскад» осуществляет полный цикл выращивания гриба Вешенки, начиная с производства мицелия (семенного материала) и субстратных блоков, выгонки плодовых тел гриба, консервирования и сушки грибов и завершая переработкой отработанных блоков дождевыми червями в сверх эффективное органическое удобрение биогумус. Таким образом, на комплексе осуществляется полный цикл от заготовки сырья и до переработки и утилизации отходов.

На данный момент грибной комплекс «Каскад» включает в себя несколько подразделений, каждое из которых производит продукцию как для нужд комплекса, так и для реализации сторонним клиентам:
мицельное производство,
субстратное производство,
камеры выгонки плодовых тел грибов (выращивания грибов),
подразделение переработки грибной продукции (цех фасовки, цех консервации, цех сушки грибов),
подразделение переработки субстрата и производства биогумуса,
а также такие собственные службы как: ремонтный цех, лаборатория, транспортный цех.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Грибной комплекс «Каскад» из Миллерово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грибное производство. Организацию можно найти по адресу Советская улица, 53 в Миллерово. Связаться с контактным лицом компании Грибной комплекс «Каскад» по всем вопросам вы можете на web-странице www.gribi.su, по номерам +7 (86385) 24665, +7 (86385) 26359.