Компьютерный магазин "Смайл" ИП

ИП Компьютерный магазин "Смайл"
Ремонт компьютерной, мобильной и оргтехники.Заправка картриджей.
отзывов пока нет
+7 (953) 125-94-09
улица имени Маршала Голикова Ф.И., д. 20, Михайлов, 391710
улица имени Маршала Голикова Ф.И., д. 20
Рязанская область, Михайлов, Россия, 391710
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 5 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-15:00

Фотогалерея

  • Ремонт любой компьютерной техники
    Ремонт любой компьютерной техники
  • Фото компании ИП Компьютерный магазин "Смайл" 2

Отзывы о Компьютерный магазин "Смайл", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютерный магазин "Смайл", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На нашем сайте михайлов-смайл - вы можете задать интересующий вас вопрос в онлайн-чате. Производим ремонт и обслуживание: - системных блоков - мониторов -ноутбуков (нетбуков) - планшетов - телефонов - ремонт периферийных устройств - навигаторов и т.д. Диагностика бесплатна(кроме ноутбуков). Если требуется разборка ноутбука, то диагностика 500 р. Поможем в настройке ПО, драйвера, антивирус. Вылечим ваш компьютер от вирусов (баннеров ). Поможем подобрать железо в новый компьютер или сделать апгрейд старой системы.
:

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Компьютерный магазин "Смайл" из Михайлова может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Ремонт телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов. Фирму можно найти по адресу улица имени Маршала Голикова Ф.И., д. 20 в Михайлове. Связаться с контактным лицом фирмы Компьютерный магазин "Смайл", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте turok822010@mail.ru, через сайт михайлов-смайл.рф, с помощью телефона +7 (953) 1259409.