ГЛЦ "Райдер" ЗАО

ЗАО ГЛЦ "Райдер"
Детский парусный курс "Юный капитан"
отзывов пока нет
+7 (3513) 546400
Ул. Ильмен-Тау, 22 "А", Миасс
  • +7 (3513) 546400

Сайт: www.rider74.ru

Ул. Ильмен-Тау, 22 "А"
Челябинская область, Миасс, Россия
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о ГЛЦ "Райдер", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЛЦ "Райдер", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский парусный курс "Юный капитан" - это детский курс дневного и круглосуточного пребывания, ориентированный на обучение детей управлению яхтой, катанию на виндсерфиге посредством изучения теоретического материала и проведения практических занятий.
Курс «Юный капитан» горнолыжного центра «Райдер» рассчитан на дневное и круглосуточное пребывание детей. Здесь ребятам предоставляется уникальная возможность для отличного здорового отдыха. У ребят будет шанс попробовать себя на стойкость и выдержку, каждому представится возможность поуправлять парусной яхтой летом 2015 на озере и овладеть некоторыми водными видами спорта. А отдых на прекрасном ухоженном пляже на озере недалеко от города Миасс подарит массу замечательных мгновений.
Ребята будут кататься на парусных яхтах, участвовать в эстафетах и спортивных соревнованиях, посещать кинотеатр, заниматься фотографией и видеосъемкой, активно проводить время в спортивных залах и на батутах. В дополнение ко всему с мальчишками и девчонками будут проводить интересные и познавательные экскурсии, походы и прогулки. Участники детских соревнований будут награждаться грамотами и подарками.Среди объектов инфраструктуры парусного курса «Юный капитан» (организован клубом «Райдер») имеется волейбольная и баскетбольная площадки, батутный и спортивный залы, стол для игры в теннис, игровая комната с современными игровыми приставками X-box и kinnect. Для любителей более спокойного отдыха есть кабельное телевидение, бесплатный wi-fi и кинотеатр.
В распоряжении детского парусного курса имеются виндсерфинги, гидрокостюмы, парусная яхта и вейк-клуб «Мастер». Также на территории курса осуществляется велопрокат. Детей размещают летом на озере в комфортабельные номера на 8 человек. Организовано ежедневное 4-разовое питание детей.
В целях безопасности вся территория лагеря находится под ежедневной охраной, ведется видеонаблюдение. В клубную систему могут входить лишь зарегистрированные пользователи.
В лагере круглосуточно осуществляется медицинское обслуживание, имеется медицинский кабинет, позволяющий свисти риск травм летом на озере к минимуму.

Добавить фото

Товары и услуги

Вейкборд, сноуборд, горные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт

Кратко об организации

Компания ЗАО ГЛЦ "Райдер" из Миасса предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Детские туры, Активные туры. Организацию можно найти по адресу Ул. Ильмен-Тау, 22 "А" в Миассе. Связаться с контактным лицом компании ГЛЦ "Райдер" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@rider74.ru, по номеру +7 (3513) 546400, через сайты , , , , на web-странице www.rider74.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Областной центр развития и здоровья
+7 (3513) 550902
Романенко, 1
Оставьте отзыв первым
Областной центр развития и здоровья
+7 (3513) 550902
Колесова, 19
Оставьте отзыв первым
Детский лагерь "Школа путешественников Федора Конюхова"
+7 (3513) 298091
Озеро Тургояк
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (3513) 574704
Ильменская турбаза, озеро Ильменское, 1
Оставьте отзыв первым
Семейный клуб
+7 (982) 302-64-00
Машгородок, Дворец культуры и техники «Прометей», пр. Макеева, 14
Оставьте отзыв первым
Это возможность весело и с пользой провести лето.
+7 (3513) 550902
ул. Романенко, д. 1