«Райдер» ЗАО

ЗАО «Райдер»
Горнолыжный центр
отзывов пока нет
+7 (3513) 546400
Ул. Ильмен-Тау, 22 "А", Миасс
  • +7 (3513) 546400

Сайт: www.rider74.ru

Ул. Ильмен-Тау, 22 "А"
Челябинская область, Миасс, Россия
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о «Райдер», ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Райдер», ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ежедневный распорядок дня в детском лагере на осенние каникулы. Чем ежедневно будут заниматься дети? Сколько человек будет ими заниматься одновременно. Ребёнок занимается хоккеем, и обожает горные лыжи! Хотелось бы ярких и не забываемых впечатлений, динамичности, чтобы ребёнок не заскучал и захотел вновь вернуться к Вам - для нас это первый опыт детского лагеря! С уважением, мама.

О компании

В настоящее время ГЛЦ «Райдер» сочетает в себе множество элементов, предназначенных для активного отдыха и интенсивных тренировок. В центре используются самые современные технологии и оборудование с целью предоставления услуг на наивысшем уровне.
В летнее время за "Учебной" трассой работает трасса "Даунхилл" для скоростных спусков на велосипедах.
В летнее время в центре работает прокат велосипедов, предназначенных для поездок по городским паркам, улицам и прогулкам по пересеченной местности.
Центр имеет свою службу инструкторов по обучению катанию на лыжах и сноубордах. Инструкторы категорий C, B и А, уровень обучения которых отвечает стандартам международной ассоциации ISIA. Многие из них бывшие профессиональные спортсмены - разрядники и мастера горнолыжного спорта. Работает служба спасателей.
После продолжительного катания Вы всегда можете с комфортом провести время и вкусно поесть в ресторане ГЛЦ «Райдер».
После продолжительной дороги, Вы всегда можете остановиться в уютных гостиничных номерах ГЛЦ «Райдер». Номерной фонд: спортивные номера, стандарт, люкс.
Зимой работает услуга - прыжки в надувную подушку (Big AirBag) для мягкого приземления с трамплинов.
Есть бесплатная охраняемая автостоянка для клиентов Центра. Работают кофе-автомат, снек-автомат, камеры хранения.
Территория ГЛЦ «РАЙДЕР» охраняется и закрыта для случайных посетителей и зевак. Это философия ГЛЦ, поскольку комфорт и безопасность - необходимая основа приятного отдыха. На территории горнолыжного центра нет посторонних лиц и праздных любителей поглазеть, нарушителей порядка, грубиянов и прочих нежелательных личностей, мешающих клиентам приятно и с пользой проводить время. На территорию клиенты проходят по личной PROXIMITY-карте, которую получают при регистрации. По этой же карте клиенты получают весь комплекс услуг, предоставляемых Центром. На территории ГЛЦ функционирует система видеорегистрации на подъемниках, трассах, в местах отдыха и других зонах. Цель данной меры - обеспечение безопасности Клиентов, а также выявление нарушений Правил поведения в ГЛЦ посетителями, для принятия мер к нарушителям, недостатков в работе персонала и т.д.
Мы стремимся предоставить своим клиентам не только гарантированный уровень безопасности, но и разумную систему оплаты.

Добавить фото

Товары и услуги

Подъемники: центр оснащен бугельным (тарелочным) и бугельным ( двухместным) подъемниками. В 2015 году установлен новый удобный учебный подъемник вместо старого "беби-лифта".
Искусственное освещение: на всех склонах.
Подготовка склонов: 2 ратрака, 4 «снежные пушки», 1 «ружье».
Секции:
- детская горнолыжная секция;
- детская сноубордическая секция;
- секция по фристайлу;
- детская секция вейкбординга;
- детский круглогодичный лагерь.
Прокат велосипедов
Служба спасения
Ресторан
Гостиница
Охранные услуги

Кратко об организации

Компания ЗАО «Райдер» из Миасса предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Гостиницы, Рестораны, Службы экстренного вызова. Организацию можно найти по адресу Ул. Ильмен-Тау, 22 "А" в Миассе. Связаться с контактным лицом компании «Райдер» по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@rider74.ru, по номеру +7 (3513) 546400, через сайты , , , , на web-странице www.rider74.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
SPA-отель
+7 (3513) 298500
Дом отдыха Золотой Пляж, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (909) 074-69-01
Тургоякское шоссе, 11/46Б
Отель-резорт
+7 (904) 819-99-91
Туристов, 30
Оставьте отзыв первым
База отдыха
+7 (951) 128-72-49
Озеро Тургояк, 9
Оставьте отзыв первым
Клуб-отель
+7 (3513) 298091
Дом отдыха Золотой Пляж, 1
Оставьте отзыв первым
База отдыха
+7 (902) 896-21-24
разрез Косой пласт, 1