Кубометр

 Кубометр
Оптовая и розничная торговля стройматериалами
отзывов пока нет
+7 (937) 333-12-34
ул. Смоленская, дом 191, Мелеуз
ул. Смоленская, дом 191
Республика Башкортостан, Мелеуз, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кубометр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кубометр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Кубометр» занимается торговлей стройматериалами.

Приобрести строительные материалы вы можете как в розницу, так и оптом. Для вашего удобства создан интернет магазин, где можно в спокойной обстановке, не выходя из дома или офиса, изучить ассортимент наших товаров и заказать их доставку.

Мы не только реализуем строительную продукцию, у нас работают опытные специалисты, которые знакомы с технологиями строительства и свойствами материалов. Поэтому они всегда могут дать вам профессиональный совет по выбору материала, его расходу, технологии и другим вопросам.

Кратко об организации

Организация Кубометр из Мелеуза может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Лакокрасочные материалы. Фирму можно найти по адресу ул. Смоленская, дом 191 в Мелеузе. Связаться с контактным лицом фирмы Кубометр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mlz.kub02.ru, с помощью телефона +7 (937) 3331234.