Управление архитектуры и градостроительства администрации МО "Город Майкоп"

 Управление архитектуры и градостроительства администрации МО "Город Майкоп"
отзывов пока нет
+7 (8772) 522723
ул. Краснооктябрьская, 45, Майкоп, 385000,
  • +7 (8772) 522723 — Телефон
ул. Краснооктябрьская, 45
Республика Адыгея, Майкоп, Россия, 385000,
Показать на карте

Отзывы о Управление архитектуры и градостроительства администрации МО "Город Майкоп"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление архитектуры и градостроительства администрации МО "Город Майкоп". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полномочия Управления - "утверждение генеральных планов МО, правил землепользования и застройки", "утверждение документации по планировке территории, выдача разрешений на строительство", "разрешение на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении муниципального строительства, реконструкции объектов капитального строительства, утверждение местных нормативов градостроительного проектирования, ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности", "выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории МО и их аннулирование", "присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в МО, установление нумерации домов"

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Управление архитектуры и градостроительства администрации МО "Город Майкоп" из Майкопа предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Архитектурные организации. Располагается по адресу ул. Краснооктябрьская, 45 в Майкопе. Связаться с представителем компании Управление архитектуры и градостроительства администрации МО "Город Майкоп" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8772) 522723, на сайте www.admins.maykop.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (87722) 24792
Краснооктябрьская улица, 45