Мемори-камень ИП

ИП Мемори-камень
Изготовление установка памятников в Краснодарском крае и Адыгея
отзывов пока нет
+7 (988) 470-30-85
ул.Рождественская, 18а, Майкоп
ул.Рождественская, 18а
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мемори-камень, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мемори-камень, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Мемори-камень занимается изготовлением памятников и надгробий. Мастер выезжает по Краснодарскому краю и Адыгеи. Наши услуги доступны в Горячем Ключе, Гулькевичах, Ейске, Кореновске, Краснодаре, Тимашевске, Тихорецке, Туапсе, Усть-Лабинске, Хадыженске и других городах края. Изготовление установка мраморные и гранитные памятники на самом современном оборудовании. Мы поможем Вам разработать проект памятника. Все подробности о наших услугах опубликованы на сайте компании. Заказать памятник можете у нас!

Товары и услуги

изготовление памятников, изготовление установка памятников, изготовление надгробных памятников, изготовление гранитных памятников, изготовление мраморных памятников, изготовление памятников на могилу

Кратко об организации

Организация ИП Мемори-камень из Майкопа может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ритуальные услуги. Расположена по адресу ул.Рождественская, 18а в Майкопе. Связаться с представителем фирмы Мемори-камень, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail memori-kamen@mail.ru, по телефону +7 (988) 4703085, на сайте memori-kamen.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (87722) 70239
Краснооктябрьская улица, 25