Стеклосервис, ООО

Стеклосервис, ООО
отзывов пока нет
+380 (629) 410673
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул. Гавань Шмидта, 12, Мариуполь
  • +380 (629) 410673 — Дирекция
  • +380 (50) 367-24-95 — Отдел сбыта
  • +380 (98) 714-91-27 — Отдел снабжения

Сайт: 94679.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул. Гавань Шмидта, 12
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Стеклосервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стеклосервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Осуществляя оптовые продажи стекла, ООО "Стеклосервис" сотрудничает как с ведущими отечественными производителями - "Пролетарий"(Лисичанск), "Стройстекло-Трейдинг"(Константиновка), так и с отлично сбалансированными по соотношению цены и качества зарубежными – "SISECAM"(Турция), "Dekor Glass"(Турция), "AGC"(Россия), "Саратовстройстекло"(Россия). Наличие железнодорожной ветки и собственного автопарка позволяет нам в сжатые сроки доставить на объект неограниченное количество стекла. Наши клиенты - крупнейшие металлургические и машиностроительные предприятия г.Мариуполя, строительные организации, школы, детские сады, ЖЭКи. Качество и стабильность нашей работы подтверждены многолетним успешным сотрудничеством с ведущими мариупольскими и региональными производителями мебели – "Торговые евросистемы"("ТЕС"), "Регалс", "ВиД". Список наших клиентов постоянно рас, ширяется, предлагаемый ассортимент продукции и услуг по ее обработке увеличивается.
В настоящее время ООО "Стеклосервис" является безусловным лидером в обработке стекла в г.Мариуполе. Наши станки уникальны по своим возможностям - высокая производительность, европейские стандарты качества обработки помноженые на высокие профессиональные навыки сотрудников приводят к наилучшему результату.
Недавно, помимо порезки стекла, сверления отверстий и обработки кромки, предприятие стало предоставлять услуги по закалке стекла и поклейке защитной пленки. Мы искренне рады, что все больше и больше мариупольцев уделяют внимание безопасности при использовании в быту изделий из стекла. Для справки - ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО в 5 раз прочнее и в 3-4 раза термоустойчивее обычного. При толщине 4 мм оно выдерживает удар стальным шаром массой 227 г с высоты 2-3 метров и «мягким телом» (мешок со свинцовой дробью массой 45 кг) с высоты падения 1,2 м, тогда как обычное стекло не выдерживает удар даже с высоты 0,03 м. На полоске закаленного стекла толщиной 6мм может спокойно прыгать взрослый мужчина, стекло будет прогибаться, но останется целым. На стекло толщиной 10мм на стеклозаводе "Пролетарий" заезжал одним колесом автопогрузчик - стекло оставалось целым. Недаром в ТРК "Украина" (ЦУМ), в реконструкции которого принимало участие и наше предприятие, везде использовано только закаленное стекло.
Приглашаем к сотрудничеству, дорогие мариупольцы!

Добавить фото

Товары и услуги

- Стекло купитьзаказать стекло,
- Листовое стекло,
- Стекла оконные,
- Стекло закаленное,
- Стекло цветное узорчатое,
- Прямая прирезка стекла,
- Конструкции дверей цельностеклянные,
- Полировка шлифовка притупление кромки стекла,
- Стекло архитектурное,
- Флоат-стекло.

Кратко об организации

Организация Стеклосервис, ООО из Мариуполя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Резка стекла и зеркал. Фирму можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул. Гавань Шмидта, 12 в Мариуполе. Связаться с контактным лицом фирмы Стеклосервис, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 94679.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (629) 410673, +380 (50) 3672495, +380 (98) 7149127.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 985-82-87
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул.Олимпийская 197