Алден, ООО

Алден, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 736-00-07
Украина,Донецкая область, Мариуполь,пр. Металлургов, 64, Мариуполь
  • +380 (67) 736-00-07 — Дирекция

Сайт: 73401.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Мариуполь,пр. Металлургов, 64
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Алден, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алден, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
МАРТА
2011

Кухни из натурального дерева по акционной цене - 19.

О компании

Мебельный салон "Алден" - наилучшее сочетание роскоши и качества.
Вы решили обновить домашний интерьер, Вам захотелось освежить домашнюю обстановку и удивить гостей? Фирма Алден поможет Вам достигнуть наилучшего результата. С помощью индивидуального подхода к каждому клиенту, а также используя новейшие технологии, мы окружим Вас комфортом и уютом.

Алден это мебель от производителя
. А это значит, что обращаясь напрямую к изготовителю, Вы сможете ощутить все преимущества такого сотрудничества.
В мебельномсалоне "Алден" в Мариуполе, Вас удивят не только широкий ассортимент предлагаемой продукции, высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту, бесспорный профессионализм сочетания новейших технологий с наивысшим стандартом качества.
С помощью новейших технологий и креативному подходу наших дизайнеров, Вы можете стать обладателем эксклюзивной мебели, которая подчеркнёт Вашу индивидуальность и изысканность вкуса.
Обращаясь в мебельные салоны "Алден", Вы максимально быстро станете обладателем мебели изготовленной при помощи новейших технологий - это 100 качество!
Изготовитель предлагает Шкафы - купе с оригинальной фурнитурой, максимальной вместимостью и при этом наибольшей компактностью, которые наши мастера могут украсить Вашим портретом ручной работы! Эта услуга является высокотехнологичным и эксклюзивным способом отобразить Вашу индивидуальность, используя только лучшее материалы.
Также Вашему вниманию предоставляются изысканные тумбы и комоды, обеденные и кухонные столы на любой вкус.


Изготовитель мебели "Алден" предлагает НОВИНКУстолы - трансформеры, изготовленные с помощью новейших технологий практичны и легки в использовании.
Стол - трансформер удивит Вас не только быстротой и лёгкостью перевоплощения и многофункциональностью, а и поможет Вам сэкономить пространство. Лёгкий и утончённый письменный столик в один миг и без усилий превращается в стол для приёма гостей!


В мебельных салонах "Алден" Вы найдёте широчайший ассортимент кухонь. Кухни изготовленные по Вашим предпочтениям из лучших материалов, и разнообразной отделки не оставят равнодушным никого. Благодаря уникальному подходу наших дизайнеров и учитывая все Ваши требования, также высокой функциональности кухни, мы подчеркнём Вашу индивидуальность и окружим подлинной роскошью. Благодаря использованию новейшей технологии GRASS Sensotronik - системы выдвижных ящиков с электронным управлением сделает ваше пребывание на кухне наиболее комфортным.
Изготовитель мебели АлДен это высокие стандарты новейшие технологии - лучшая мебель!

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн интерьера кухни.

Кратко об организации

Организация Алден, ООО из Мариуполя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Студии дизайна интерьеров. Фирму можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Мариуполь,пр. Металлургов, 64 в Мариуполе. Связаться с контактным лицом фирмы Алден, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 73401.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 7360007.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 194-24-29
пр. Ленина, 69,оф.513, Мариуполь, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (629) 582019
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87516, Орджоникидзевский район, пр. Победы, 25
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 024-21-00
Украина,Донецкая область, Мариуполь,пр.Ленина,45 (театр. сквер, ор-р кафе "Дольче")
Оставьте отзыв первым
+380 (629) 407379
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87556, пр.Строителей, 114
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 902-80-537436885
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул. Казанцева, 7Б, оф.32
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 399-61-70
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул.Апатова 136