+380 (99) 452-26-72
Макеевка ул. Таежная, Макеевка, Украина, Макеевка
Макеевка ул. Таежная, Макеевка, Украина
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 5 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

О компании



Комплектация объектов ,просчет материалов,монтаж с приоритетной доставкой и филиалами компаний в Донецкой обл.



МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ УСЛУГ:



Консультации специалистов и помощь в правильном выборе материалов и комплектующих для кровли, исходя из пожеланий заказчика и имеющихся исходных данных (конфигурация кровли, месторасположения дома, назначения помещения и др.).
Консультации специалистов и помощь в выборе фасадных материалов (цокольные панели, виниловый и металлический сайдинг), исходя из имеющихся исходных данных и с учетом пожеланий заказчика.
Выезд нашего специалиста на объект для снятия точных размеров крыши или фасада, а так же для уточнения технических деталей.
Расчёт необходимого количества материала для фасадных и (или) кровельных работ и комплектующих к ним
Расчет, при необходимости, стоимости монтажных работ и составление сметы.
Комплектация заказа и продажа материалов для кровли и фасада (список предлагаемых материалов приведен ниже).
Техническая консультация по применению материалов для кровли и фасада.
Доставка материалов на объект. Осуществляем доставку по Макеевке,Донецку и Донецкой области, возможна доставка в регионы.
Кровельные работы «под ключ» - начиная с монтажа стропильной системы и заканчивая укладкой кровельного покрытия, а так же производим установку необходимых аксессуаров для кровли (монтаж мансардных окон, водосточной системы, подшив карнизных свесов софитом и др).
Выполнение работ по установке сайдинга.
Предоставляем письменную гарантию,сертификаты на все виды кровельных,фасадных материалов и услуг.
ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ КРОВЛИ И ФАСАДА,
ПРЕДЛАГАЕМЫХ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ:
КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Металлочерепица. В продаже есть несколько вариантов профиля – Элит, Монтеррей, Каскад с одним из нижеследующих полимерных покрытий: пурал, пластизол, полиэстер, матовый полиэстер со склада и под заказ, следующих торговых марок:Rauni(Австрия), Takotta (Финляндия), Mera System (Швеция), Ruukki (Финляндия), Grand Line (Россия), Металл Профиль (Россия). Продажа металлочерепицы возможна как со склада, так под заказ.
Профнастил. Предлагается профнастил различного сечения: низкопрофильный и высокопрофильный, стеновой и кровельный профнастил, оцинкованный профнастил и профнастил с полимерным покрытием (полиэстер, пурал, пластизол) следующих торговых марок: Гранд Лайн (Россия) и Металл Профиль (Россия).
Мягкая кровля (гибкая, битумная черепица). Предлагаем к продаже мягкую кровлю от ведущих зарубежных: черепица Руфлекс (Финляндия), ИКО (Бельгия, Канада), Сертан Тид (Канада), Икопал (Финляндия) и отечественных Тегола (Италия - Россия), гибкая черепица ТехноНиколь (Россия) производителей. Различные варианты форм и расцветок. Продажа кровли производится со склада и под заказ.
Натуральная черепица. Элитная немецкая керамическая черепица (ангобированная и глазурованная) следующих производителей: черепица Майер-Хользен, Креатон, Эрлус, черепица Браас, цементно-печаная черепица Браас. Продажа со склада и под заказ.
Композитная черепица. Предлагаем продукцию ведущих производителей - Метротайл (Бельгия) в четырех видах профиля – Метробонд, Метроруман, Метроклассик, Метрошейк и Метрошейк II в одиннадцати вариантах цветовых решений, композитная металлочерепица Roser (Южная Корея) следующих коллекций: Спани, Розербонд, Клео, Ровуд в 12 вариантах цветовых решений со склада и под заказ.
Композитная полимерная черепица Коверлайф. Новинка рынка кровельных материалов – композитная полимерная кровля Коверлайф. Восемь вариантов профиля со склада и под заказ.
Еврошифер (Волнистые битумные листы) – битумные листы Ондулин (4 варианта цветовых решений), еврошифер Ондура (5 вариантов цветовых решений), битумные листы Нулайн (12 вариантов цветовых решений).
ФАСАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Сайдинг. Большой выбор продукции для отделки фасада и цоколя здания: виниловый сайдинг:Slovinyl siding, Кайкан, сайдинг Миттен, Ремико, Роял, цокольный сайдинг Nailite, Novik, Альтапрофиль, металлический сайдинг Гранд Лайн, Металл Профиль.
КОМПЛЕКТАЦИЯ КРОВЛИ
Мансардные окна. Мансардные окна Велюкс (Дания), окна для крыши Факро (Польша), мансардные окна Рото (Германия).
Утеплитель. Поставляем полужесткие базальтовые плиты для скатных кровель и вентфасадов: базальтовый утеплитель Роквул, утеплитель Техно, теплоизоляционные плиты Изорок, плиты Изолайт,Danovo.
Фанера. Для устройства основания под гибкую черепицу предлагается фанера влагостойкая ФСФ и плита ОСП (ориентированно-стружечная плита).
Водостоки. Большой выбор водосточных систем - водостоки пластиковые:Profil, Николь, Ферст, Эслон, Рупласт; водостоки металлические: Гранд Лайн, Металлпрофиль, Аквасистем и Линдаб.
Подкровельная гидроизоляция и пароизоляция. Гидроизоляционные и пароизоляционные пленки Юта (Чехия), супердиффузионные мембраны Тайвек (Люксембург), пленки Свитап (Чехия), подкровельные пленки Дельта (Германия).
Системы вентиляции кровли.Элементы вентиляции подкровельного пространства и системы вентиляции помещений следующих торговых марок: Вилпе, Ридж Мастер, Хаус Вент.

Год основания:2000
Количество сотрудников:51-100 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Сетка армировачная,
- Комплектующие для кровли,
- Металлочерепица,
- Металлочерепица RAUNI Polyester Metallic,
- Металлочерепица макеевка,
- Металлочерепица (Polyester, Zhongwei, S=0.40 mm),
- Металлочерепица Донецк,
- Ламинированная черепица Кантри,
- Ламинированная черепица Джаз,
- Черепица серии УЛЬТРА.

Кратко об организации

Фирма Универсал-Престиж из Макеевки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Техническое обслуживание спецтехники. Компанию можно найти по адресу Макеевка ул. Таежная, Макеевка, Украина в Макеевке. Связаться с представителем организации Универсал-Престиж по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (99) 4522672, на сайте universal-prestizh.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 990-11-02
Центрально-городской р-н, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 396-51-87
Украина,Донецкая область, Макеевка,пр. 250-летия Донбасса, 43
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 444-41-16
Арзамаская 3, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 215-74-38
ул. Украинская 5, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 165-50-80
ул.Магистральная-1 (бывшее АТП 0511), Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 240-76-62
ул.Новый Быт 14, Макеевка, Украина