Трейдсистем, ООО

Трейдсистем, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 367-89-90
Украина,Донецкая область, Макеевка,83086, ул. Автотранспортная 1 а, Макеевка
  • +380 (50) 367-89-90 — Дирекция
  • +380 (66) 408-00-50 — Отдел сбыта

Сайт: 72235.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Макеевка,83086, ул. Автотранспортная 1 а
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Трейдсистем, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трейдсистем, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ТРЕЙДСИСТЕМ» давно и успешно занимается реализацией автомобильного стекла на импортные и отечественные автомобили. Мы предоставляем комплекс услуг, связанных с продажей и установкой автостекол. Все годы мы динамично развивались, и результатом этого стало возрастающее с каждым годом количество клиентов, высокое качество обслуживания.

Наша политика направлена на долгосрочное развитие компании, поэтому мы дорожим своим имиджем и всегда отвечаем за качество своей работы

Работа с несколькими заводами-производителями позволяет нам поддерживать оптимальное соотношение «цена-качество», бесперебойно обслуживать оптовых покупателей в любых количествах, а также постоянно расширять ассортимент предлагаемой продукции

Сотрудничество с ООО «Трейдсистем» позволяет нашим клиентам работать с конкурентоспособным товаром по низким ценам, что обеспечивает им постоянно растущие продажи.

На складе постоянно представлена широкая номенклатура автомобильных стекол различного ценового диапазона.

Обладая собственными производственными мощностями, высококвалифицированными кадрами и современным оборудованием ООО "Трейдсистем" в 2008 году начало собственное производство автомобильного и архитектурного триплекса и сталинита (закаленного стекла); стекол на мебель (шкафы-купе); витрины, холодильные шкафы; изготовлению художественных зеркал, ударостойкого и пулестойкого стекла (класс защиты СК-2 «БО» (безосколочное) и СК-2 «О» (осколочное), СК-3 «БО» (безосколочное) и СК-3 «О» (осколочное), СК-4 «БО» (безосколочное) и СК-4 «О» (осколочное))


Предприятие принимает индивидуальные заказы на серийное производство автостекла, на цветовое оформление и художественный дизайн стекла и зеркала, на изготовление плоского и гнутого триплекса и сталинита, бронированного стекла по индивидуальным размерам и формам для использования во всех видах наземного транспорта, в строительстве и других сферах применения.


Качество продукции ООО "Трейдсистем" подтверждено сертификатами качества и долгосрочными партнерскими отношениями с развитой сетью клиентов.


В офисе компании Вас обеспечат всей необходимой документацией для транспортировки и реализации стекла, окажут консультационную помощь и предоставят разнообразную рекламную продукцию.


Клиенты нашей компании защищены от подделок и изделий низкого качества. Они застрахованы от конфликтов с покупателями, правоохранительными и контролирующим органами


Мы дорожим нашими партнерами и клиентами, желаем им благополучия и процветания!



Добавить фото

Товары и услуги

- Витрины,
- Автостекло,
- Автомобильное стекло,
- Стекло лобовое,
- Обработка стекла пескоструйная,
- Обработка стекол и зеркал,
- Пулестойкое стекло ударостойкое стекло,
- Автостекло лобовое,
- Художественная роспись по стеклу,
- Обработка кромки стекла.

Кратко об организации

Компания Трейдсистем, ООО из Макеевки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Резка стекла и зеркал. Располагается по адресу Украина,Донецкая область, Макеевка,83086, ул. Автотранспортная 1 а в Макеевке. Связаться с представителем компании Трейдсистем, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (50) 3678990, +380 (66) 4080050, на официальном сайте 72235.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство зеркал, услуги нарезки стекла
+380 (623) 227738
Шахтная улица, 1
Оставьте отзыв первым
производство зеркал, услуги нарезки стекла
+380 (50) 602-02-67
86112, ул. Шахтная, 1