ЭлитДекор

ЭлитДекор
отзывов пока нет
+380 (50) 150-48-75
Украина,Донецкая область, Макеевка,ул. Плеханова, 7, Макеевка
  • +380 (50) 150-48-75 — Дирекция
  • +380 (95) 205-25-25 — Дирекция

Сайт: 171432.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Макеевка,ул. Плеханова, 7
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЭлитДекор

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭлитДекор. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ще недавно «французские натяжные потолки» были предметом роскоши. Раньше при ремонте квартиры достаточно было выбелить потолок, аккуратно оклеить его обоями, покрасить или зашить гипсокартонном. Однако сейчас при стремительном развитии современных технологий в области ремонта и строительства натяжные потолки стали скорее неотъемлемой частью практически любого дизайнерского решения, что позволяет создавать индивидуальный и неповторимый интерьер Вашего помещения, будь-то квартира, офис, магазин, частный дом или торгово-развлекательный центр.
В последнее времянатяжные потолки по своим качественным характеристикам и разнообразию достигли такого высокого уровня, что зачастую бывает очень трудно сделать выбор в пользу того или иного производителя.

Согласитесь, ведь всегда приятно иметь дело с качественным товаром по доступным ценам!!!

В компании «Элит-Декор» представлен широчайший ассортимент пленок для натяжных потолков лучших европейских производителей. Это позволяет Нам охватить максимальный спектр ценовых и качественных сегментов рынка, и сделать предложение от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ класса.

Добавить фото

Товары и услуги

- окна REHAU,
- входные д двери порошковое покрытие толщина металла от 2мм,
- Натяжные потолки,
- изготовление монтаж французских балконов и лоджий,
- предлагаем все виды ремонтно-строительных услуг,
- продажа и установка натяжных потолков,
- ремонт стиральных машин продажа б/у стиральных машин.

Кратко об организации

Фирма ЭлитДекор из Макеевки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Потолочные покрытия. Находится по адресу Украина,Донецкая область, Макеевка,ул. Плеханова, 7 в Макеевке. Связаться с контактным лицом организации ЭлитДекор по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 171432.ua.all.biz, по номерам +380 (50) 1504875, +380 (95) 2052525.