"Новая Справка" ООО

ООО "Новая Справка"
Информационный портал
+7 (8722) 922112
ул. Агасиева, 18Г, Махачкала, 367800
ул. Агасиева, 18Г
Республика Дагестан, Махачкала, Россия, 367800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Городской портал «Новая Справка» — это множество полезной информации в одном месте!
Разработчики портала тщательно продумывали каждую функцию, чтобы сделать её максимально удобной и полезной для пользователей.
Здесь Вы найдёте всё, что Вам нужно!
В разделе «СПРАВОЧНАЯ» собрана вся информация о компаниях и услугах города, скидки и проводимые акции. Несколько отделов ежедневно работают над корректировкой данных и проверкой контактной информации на актуальность, а также добавляют информацию о новых компаниях и услугах города.
А если Вы ищете работу или может быть Вы работодатель, которому нужны сотрудники, тогда добро пожаловать в раздел «РАБОТА», где совершенно бесплатно можно добавить как резюме, так и вакансию.
Городской портал «Новая Справка» заботится о качестве предоставляемых услуг, поэтому проводит модерацию каждой вакансии. Таким образом, вакансии от прямых работодателей и от кадровых агентств выводятся отдельно друг от друга и каждый, кто ищет работу, может воспользоваться фильтром, просматривая только то, что ему интересно.

Товары и услуги

Справочник Махачкалы содержит:
Интернет магазины и онлайн каталоги
Банкетные залы
Гостиницы, отели, мотели
Кафе, рестораны, пиццерии, суши-бары
Мебельные магазины
Салоны красоты
Частные медицинские учреждения, клиники
Вакансии, резюме, объявления, знакомства и др.

Кратко об организации

Компания ООО "Новая Справка" из Махачкалы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Справочные службы, Справочники, Информационные базы данных. Располагается по адресу ул. Агасиева, 18Г в Махачкале. Связаться с представителем компании "Новая Справка" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (8722) 922112, +7 (909) 483-23-32, на официальных сайтах www.novayaspravka.ru, www.rabota.novayaspravka.ru, makhachkala.novayaspravka.ru, по электронной почте ns-teh@yandex.ru.