Торглит ООО

ООО Торглит
Производство конфорок и комплектующих
+8 (800) 775-98-96
р - н Орджоникидзевский, ул. Студенческая, д. 4, Магнитогорск
р - н Орджоникидзевский, ул. Студенческая, д. 4
Челябинская область, Магнитогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Основное направление деятельности компании ТОРГЛИТ - производство чугунных электроконфорок для промышленных и бытовых плит. Мы собрали все модели конфорок которые были выпущены на территории СССР и СНГ, доработали их и получили лучший модельный ряд, созданный по принципу "отличный ассортимент и ничего лишнего".
Достаточно долгое время мы оставались в тени, и в конце 2016 года было принято решение выйти на большой рынок. Это связано со все большей открытостью ранее закрытых предприятий. Имея огромный опыт прошлых лет, современное технологичное оборудования и лучших специалистов - нельзя бездействовать. Нужно изготавливать качественную продукцию и реализовать ее по правильным ценам, давая возможность другим получать прибыль от ее эксплуатации.
Чугунное литье, ТЭНы производятся на дочерних предприятиях, это дает нам максимальный контроль за качеством выпускаемой продукции, и что не менее важно за производственным циклом.
С нами - вам не придется ждать, ваш бизнес будет работать как часы.
Мы собрали практически весь производственный цикл необходимый для производства чугунных электроконфорок, и это дает нам возможность изготавливать самые сложные заказы: начиная с чугунных чаш и заканчивая камбузными конфорками.
В случае если вам нужно что то особенное, или у вас спецзаказ - скажите нам об этом, мы подумаем как это изготовить.
Процесс формирования оптимальной цены достаточно гибкий - мы практикуем личное взаимодействие, ведь нам важно чтобы вы обращались к нам снова и снова.

Кратко об организации

Компания ООО Торглит из Магнитогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для пищевой промышленности. Организацию можно найти по адресу р - н Орджоникидзевский, ул. Студенческая, д. 4 в Магнитогорске. Связаться с контактным лицом компании Торглит по всем вопросам вы можете по номеру +8 (800) 7759896, письмом на адрес torglit@inbox.ru, на web-странице торглит.рф.