Регионпроектстрой ООО

ООО Регионпроектстрой
Комплексное проектирование объектов в Магадане.
отзывов пока нет
+7 (951) 534-47-72
ул. Набережная реки Магаданки, д. 9, Магадан, 685000
  • +7 (951) 534-47-72

Сайт: regionproektstroy.ru

ул. Набережная реки Магаданки, д. 9
Магаданская область, Магадан, Россия, 685000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Регионпроектстрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Регионпроектстрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В перечень услуг Магаданской организации ООО "Регионпроектстрой" входит архитектурное проектирование различных объектов коммерческой недвижимости, уникальное дизайнерское проектирование, проектирование различных зданий 3D, проекты реконструкции. Мы разрабатываем проекты ресторанов, кинотеатров, спортивных комплексов, развлекательных и торговых центров, складов, офисов, многоэтажных домов и других видов недвижимости. Наши сотрудники строго соблюдают все необходимые стандарты. Результатом нашей работы являются детальные проекты, в которых учтены все требуемые условия для эксплуатации строительного объекта в любых условиях. Будем рады сотрудничеству с экспертами.

Добавить фото

Товары и услуги

Эксперты Магаданской фирмы ООО "Регионпроектстрой" тщательно прорабатывают каждый раздел проекта, учитывая все особенности строительства, чтобы уберечь объект от любых серьезных ошибок.

Кратко об организации

Компания ООО Регионпроектстрой из Магадана предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Архитектурно-строительное проектирование. Организацию можно найти по адресу ул. Набережная реки Магаданки, д. 9 в Магадане. Связаться с контактным лицом компании Регионпроектстрой по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (951) 5344772, по почте regionproektstroym@yandex.ru, через сайт regionproektstroy.ru.