Изи Икеа(Easy IKEA), ЧП

Изи Икеа(Easy IKEA), ЧП
отзывов пока нет
+380 (99) 945-29-06
Украина,Луганская область, Луганск,Украина, Луганск, Луганск
  • +380 (99) 945-29-06 — Дирекция

Сайт: 126135.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Луганск,Украина, Луганск
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Изи Икеа(Easy IKEA), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Изи Икеа(Easy IKEA), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представляя возможность приобрести и доставить продукцию IKEA на Украине мы не делаем акцент на бизнесе, а подразумеваем стиль и образ мышления шведского бренда. Решение помогать людям с доставкой товаров этой фирмы родилось в тот момент, когда сами покупая себе и родственникам продукцию убедились в её качестве, удобности, доступности. Отсутствие представительства IKEA на Украине создает её гражданам ряд трудностей с приобретением товаров. Правительство нашего государства не дало возможности шведской фирме разместить производственные и торговые площади, и IKEA отказалась от идеи официально работать на Украине. Найдя способ привозить товары для своих нужд, также предлагаю свое участие и Вам. Наше название, родившееся в процессе работы, полностью характеризует наши стремления: ИЗIKEA явно показывает направленность нашей работы, демонстрируя что это продукция из Икеа, а быстро читаемая аббревиатура звучит как « Изи Икеа», (Easy IKEA), подчеркивая легкость и доступность наших услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

- Электротехника. Светотехника. Светильники. Светильники для детской комнаты. IKEA,
- Детские товары. Оборудование для детских площадок. Оборудование для детских комнат. Оборудование для детских комнат. IKEA,
- Гардеробное оборудование. Гардероб. IKEA,
- Сервисное оборудование. Оборудование для общественых заведений. Гардеробное оборудование. Гардеробы для частных интерьеров. IKEA.

Кратко об организации

Фирма Изи Икеа(Easy IKEA), ЧП из Луганска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские магазины. Находится по адресу Украина,Луганская область, Луганск,Украина, Луганск в Луганске. Связаться с контактным лицом организации Изи Икеа(Easy IKEA), ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 126135.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (99) 9452906.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 444-37-26
Украина,Луганская область, Луганск,91033, ул. Звейнека 145