Арка, ЧП

Арка, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 471-72-45
Украина,Луганская область, Луганск,г. Луганск, Луганск
  • +380 (50) 471-72-45 — Дирекция

Сайт: 74492.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Луганск,г. Луганск
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Арка, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арка, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Арка - изысканный элемент моделирования пространства, пришедший к нам из глубины веков. В древности арки украшали храмы, дворцы и дома состоятельных людей. Хотя арку можно встретить в архитектуре любого времени, любого стиля, но особенно яркие ассоциации она вызывает с Древним Римом. Именно с тех времён арка приносит ощущение величия, роскоши, аристократизма. Так же в современном дизайне интерьера, кроме чисто декоративных функций, межкомнатные арки служат для придания ощущения простора помещению, создания единой композиционной целостности, когда пространство одной комнаты плавно перетекает в другую. Арка отмечает границы двух зон, но при этом ее задачей является не изолировать их друг от друга, а, наоборот, визуально объединять. Кроме того, с помощью арки можно создать различные стилизации - от классики до модерна.
Если Вы решили сменить дизайн Вашего дома, а заодно и интерьер, то установка межкомнатных дверных арок украсит дверной проем, создаст ощущение тепла, уюта и гармонии. Обладая многолетним опытом в изготовлении арочных конструкций, мы рады предложить вам широкий спектр межкомнатных арок. Очень часто, чтобы сохранить общее стилистическое единство, арки устанавливается на все дверные проемы: на кухне и в прихожей, в гостиной — межкомнатные арки будут смотреться одинаково симпатично и создавать ощущение цельности жилого пространства.

Добавить фото

Товары и услуги

- межкомнатная арка,
- Арка Классика,
- Преимущества заказных арок:.

Кратко об организации

Компания Арка, ЧП из Луганска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт дверей. Располагается по адресу Украина,Луганская область, Луганск,г. Луганск в Луганске. Связаться с представителем компании Арка, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (50) 4717245, на официальном сайте 74492.ua.all.biz.