Правовой центр "Сова" ООО

ООО Правовой центр "Сова"
Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (495) 201-96-77
Красная улица, д. 4, Люберцы
Красная улица, д. 4
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Правовой центр "Сова", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Правовой центр "Сова", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Правовой центр Сова – оказывает юридические услуги по многим правовым вопросам, это можно увидеть в разделе наших услуг.

В повседневной жизни каждый человек рано или поздно сталкивается с различными ситуациями, требующими правовой помощи. Таковы современные реалии.

Поведение человека в жизни строго регламентированы нормами действующего законодательства. Мы не задумываемся об этом, пока не возникнут проблемы в той или иной сфере нашей жизнедеятельности, а они возникают все чаще и чаще.

В связи с этим в сфере юридических услуг срабатывает закон рынка: спрос - рождает предложение. И это было бы очень хорошо, если бы не было так печально. Потому, что юридическими услугами стали заниматься все кому не лень.

А, что вложения капитала самые минимальные, снял офис, купил мебель и работай. Вот только какая это будет работа большой вопрос. Часто в интернете молодые люди хвастаются, тем, что получив диплом юриста, открыли свою юридическую фирму (зарегистрировали ООО) и зарабатывают деньги полученными знаниями. Вот только вопрос: откуда они у них могли взяться без опыта работы? без постоянного совершенствования своего профессионального уровня? без повышения квалификации? без работы с опытным наставником? и т.д.

Плачевная ситуация, люди превратили оказание правовой помощи в торговлю бытовыми мелочами, причем сомнительного качества.
А ведь иное судебное дело может иметь большое значение в жизни человека. Если спор касается возможности получить жилье путем наследования. Или решается вопрос взыскания долгов в бизнесе, и от решения этого вопроса зависит его рентабельность. Разве это бытовые мелочи?

Работа адвоката, юриста сравнима с работой врача. От профессиональных навыков, которого может многое зависеть в жизни человека.
Поэтому, при выборе адвоката, юриста, юридической фирмы всегда нужно обращать внимание на стаж работы, ценовую политику (услуги опытного профессионала имеют соответствующую цену) не для этого он годы учился, а потом работал. Основной капитал (товар) юриста, адвоката это знания и опыт, которые нарабатываются годами.

Кратко об организации

Компания ООО Правовой центр "Сова" из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Адвокаты и юристы, Юридические консультации. Организацию можно найти по адресу Красная улица, д. 4 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Правовой центр "Сова" по всем вопросам вы можете на web-странице lcsova.ru, по номеру +7 (495) 2019677.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
МОСКОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
+7 (495) 503-67-40
Октябрьский проспект, 136
Оставьте отзыв первым
АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА МО
+7 (905) 702-23-60
Школьная улица, 2/3
Оставьте отзыв первым
АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА МО
+7 (906) 091-00-23
Октябрьский проспект, 55, корпус 2
Оставьте отзыв первым
адвокатское бюро
+7 (495) 608-57-02
Октябрьский проспект, 209, этаж 2
Оставьте отзыв первым
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
+7 (495) 554-71-66
Октябрьский проспект, 149
Оставьте отзыв первым
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
+7 (495) 501-10-11
Почтовый туп., 5