Дом солнца ООО

ООО Дом солнца
Столярные изделия для дачи.
отзывов пока нет
+7 (926) 926-56-53
ул. Красная, дом 1, Люберцы
ул. Красная, дом 1
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Дом солнца, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом солнца, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ОКТЯБРЯ
2016

Предлагаем Вашему вниманию новую модель небольшого домашнего птичника: Красивые зимние домики для несушек "Радомир-10".

О компании

У нас Вы сможете недорого купить курятник на 10, 20, 30, 100 кур и более, как для сезонного содержания кур мясного направления, так и для круглогодичного выращивания кур несушек. Кроме того, мы изготавливаем под заказ гусятники, крольчатники, сараи, бытовки, дровники и другие хозяйственно-бытовые постройки.
В комплекте мы поставляем полный набор необходимого оборудования и приспособлений: кормушки, поилки, лампы освещения и специальные ИК-лампы для обогрева, используемые в холодное время года.

В нашем каталоге Вы найдёте подробное описание и точную стоимость каждого изделия. Вы без труда сможете купить курятник для несушек, вольер для бройлеров или заказать мини птицеферму по индивидуальному проекту в соответствии с Вашими пожеланиями.

Товары и услуги

Домашние курятники, крольчатники, гусятники
Мини птицефермы для подсобных хозяйств
Бытовки, Дровники, Хозблоки
Садовые домики
Столярные изделия для дачи.

Кратко об организации

Организация ООО Дом солнца из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Садовые строения, Куриное птицеводство, Любительское птицеводство. Фирму можно найти по адресу ул. Красная, дом 1 в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы Дом солнца, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте granitny@yandex.ru, с помощью телефона +7 (926) 9265653.