Био-Вет Люберцы

Био-Вет
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Био-Вет Люберцы
Сеть ветеринарных клиник.
+7 (495) 989-16-05
Октябрьский проспект, 5, Люберцы, 140000
Октябрьский проспект, 5
Московская область, Люберцы, Россия, 140000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Био-Вет - ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Товары и услуги

Товары и услуги В настоящее время, мы достигли новых высот в терапии, хирургии, травматологии, нейрохирургии. Наша клиника оснащена новейшим оборудованием: ЭКГ, УЗИ, Ультразвуковая диагностика костных тканей, ФГС и многое другое.
Наши врачи, постоянно повышают свою квалификацию, на спец курсах, проводимых лучшими специалистами мира.
Наши травмотологи, проводят операции - сложные переломы конечностей, переломы позвоночников, переломы тазовых костей, межпозвонковые грыжи и многое другое.

Какие услуги мы оказываем:

- Диагностика, консультирование, курс лечения у ведущих специалистов. Наши ветеринары имеют высшее образование, владеют следующими специализациями: терапия, хирургия, онкология, гинекология, офтальмология. -
Также в нашей клинике работают специалисты, владеющие знаниями в области анестезиологии, ортопедии, визуальной диагностики, травматологии.
- В нашей клинике можно сдать любые анализы, провести плановую или внеплановую вакцинацию, получить консультацию по вопросам питания с назначением комплексной диеты.
- На территории клиники есть лаборатория, хирургическое отделение, где животным проводятся операции разной сложности. Здесь вашему питомцу можно провести кастрацию, сделать операцию любой сложности. Также вы можете оставить животное в клинике, где он пройдет курс полного восстановления под круглосуточным присмотром ведущих специалистов.
- Мы осуществляем поиск домашних питомцев, практикуем гуманное усыпление, принимаем роды, чипируем кошек, собак.

Кратко об организации

Компания Био-Вет Люберцы из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ветеринарные клиники. Организацию можно найти по адресу Октябрьский проспект, 5 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Био-Вет Люберцы по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@bio-vet.ru, по номеру +7 (495) 9891605, через сайты , , , , , на web-странице bio-vet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 545-91-31
Карла Маркса улица, 96
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 744-99-82
Маршала Полубоярова, 9/68а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный кабинет
+7 (967) 195-92-95
Митрофанова, 2Б
Оставьте отзыв первым
Ветклиника
+7 (926) 758-48-20
Октябрьский проспект, 373
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 295-05-00
ВУГИ посёлок, 2
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 023-92-32
улица Попова, 34/1