"Samberi"

 "Samberi"
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (911) 953-24-40
п. Большая Ижора, Приморское ш., 84, Ломоносовский район, 188531
  • +7 (911) 953-24-40
  • +7 (81376) 56446

Сайт: www.samberi-spb.ru

п. Большая Ижора, Приморское ш., 84
Ленинградская область, Ломоносовский район, Россия, 188531
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Samberi"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Samberi". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиничный комплекс"Samberi" находится в поселке Большая Ижора Ломоносовского района, Ленинградской области в 5 км от кольцевой дороги Санкт-Петербурга. Комплекс расположен в живописном месте среди соснового бора на берегу р.Черная, в 10 минутах хотьбы до берега Финского залива. Гостиничный комплекс включает в себя номера эконом класса и повышенной комфортности на любой изысканный вкус клиента.
К услугам отдыхающих:
- ресторан на 60 посадочных мест.В ресторане возможно проведения весёлых банкетов. Интерьер, подходящий для семейного ужина, клубных вечеринок, банкетов, свадебных торжеств и других мероприятий. Банкеты, корпоративы, выпусные и детские дни рождения – это мероприятия, которые можно успешно провести в "Samberi".
- с 9.00-22.00 работает мини маркет самообслуживания
- в выходные дни всю ночь открыт диско-бар.Диско-Бар - это место,в котором сконцентрирована вся энергия ночной жизни молодежи...Только здесь уровень счастья, радости и адреналина накрывают тебя с головой и ты забыв обо всём отдаешься в плен сумасшедшей стихии - music. И только здесь килловаты эмоций и позитива дарят твоему телу и твоей душе порцию незабываемых впечатлений... Это Все - Диско-Бар - "Samberi".
- 24 часа в сутки работает большой банный комплекс с плавательным бассейном, джакузи,русской парной, инфракрасной сауной, в зоне отдыха расположен большой русский бильярд, оборудована комната для чаепития.
Особой популярностью гостиничный комплекс "Samberi" пользуется в выходные и праздничные дни. Как правило места в гостинице в такие дни бронируются за ранее.

Добавить фото

Товары и услуги

Интернет
Прачечная
Бильярд
Ресторан
Русская баня
Блюда русской кухни
Банкетный зал
Проведение мероприятий

Кратко об организации

Компания "Samberi" из Ломоносовского района предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рестораны русской кухни, Русские бани, Гостиницы с сауной. Организацию можно найти по адресу п. Большая Ижора, Приморское ш., 84 в Ломоносовском районе. Связаться с контактным лицом компании "Samberi" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (911) 9532440, +7 (81376) 56446, в соц.сети , через сайт www.samberi-spb.ru.