Ветеринарная клиника "Айболит" Лобня ООО

ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Лобня
Услуги для животных. Айболит — Круглосуточный Ветеринарный Центр
отзывов пока нет
+7 (964) 553-23-94
ул. Ленина, д. 63, Лобня, 141055
  • +7 (964) 553-23-94 — Многокональный

Сайт: aibolitvetk.jimdofree.com

ул. Ленина, д. 63
Московская область, Лобня, Россия, 141055
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ветеринарная клиника "Айболит" Лобня, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Айболит" Лобня, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветеринарная клиника в Лобне

Вы — владелец домашнего животного, заботливый хозяин и ответственный человек. Это означает, что круглосуточная ветеринарная клиника Московская область город Лобня готова оказать вам помощь в любой момент — срочно, на дому или в кабинете врача!

Какие услуги в срочном и плановом порядке может оказать вам Ветеринарная клиника Московская область город Лобня:

диагностика заболеваний животных — кошек, собак, птиц, грызунов;
лечение острых и хронических болезней;
хирургическая помощь при травмах, переломах, падениях с высоты;
помощь при родах, акушерские мероприятия, наблюдение за ходом беременности у животных, ветеринарная гинекология;
ветеринарная стоматология — обследование, лечение, удаление зубов у животных, протезирование и коррекция прикуса, чистка зубов и удаление наростов на ультразвуковой аппаратуре;
сложные клинические обследования с применением современной диагностической техники — УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы и исследования крови, мочи, кала;
кастрация и стерилизация кошек и собак в клинических и домашних условиях по классической и наиболее современной методике (лапароскопия);
вакцинация животных от бешенства и инфекционных заболеваний;
срочная и неотложная помощь с выездом ветеринара на дом для операций, родовспоможения, исследований, осмотров.
Ветклиника в Московской области город Лобня располагает современным оборудованием, штатом специалистов и набором всего необходимого для полноценного обслуживания — помощи животным и консультаций по содержанию редких пород, предотвращению инфекций, профилактике бешенства.

Если вы держите дома птиц, грызунов и прочих питомцев, то для обслуживания этих видов нами привлекаются к работе узкие специалисты — ратолог, орнитолог, стоматолог, акушер и ветеринары, имеющие навыки лечения редких животных, работы с диагностической аппаратурой. Городская ветеринарная клиника предлагает несколько форм обслуживания — вы может привезти животное к нам на прием, вызвать ветеринара на дом для оказания срочной помощи, пригласить специалиста к животному, которое по разным причинам не можете доставить в клинику. Ветеринарная клиника Айболит работает с широкими слоями населения, стоимость наших услуг доступна для большинства владельцев животных. Мы располагаем набором современной техники и штатом квалифицированных врачей разных специальностей.

Ветлечебница в Лобне — услуги ветеринаров

Если вы считаете нужным, или того требуют обстоятельства, врач со всем необходимым приедет к вам на дом — не только в экстренных случаях. Наши возможности позволяют провести в домашних условиях аппаратную диагностику УЗИ и ЭКГ, стерилизовать кошку и собаку, кастрировать кота и кобеля, оказать эффективную помощь при родах, провести плановые процедуры:

перевязки и фиксацию переломов;
сделать промывания желудка и кишечника;
провести капельные внутривенные и внутримышечные инъекции (уколы);
обследовать животное;
изучить условия содержания птиц и грызунов, проконсультировать хозяев;
поставить диагноз и назначить лечение.
Ветлечебница Московская область город Лобня предлагает вам прибегать к вызову ветеринара на дом, когда вы не знаете причин заболевания животного, не можете перевезти его к врачу, опасаетесь стресса для своего питомца или не хотите рисковать контактом с больными животными. Профессиональная помощь на месте — это организованная услуга высокого качества, которой не стоит пренебрегать!

При любых сомнениях в здоровье вашего питомца, в сложных случаях или при невозможности принять меры самостоятельно, круглосуточная ветклиника в Лобне придет вам на помощь и направит специалиста высокой квалификации, чтобы обследовать и лечить домашнее животное!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Лобня из Лобни предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Усыпление животных, Ветеринарные скорые. Находится по адресу ул. Ленина, д. 63 в Лобне. Связаться с контактным лицом организации Ветеринарная клиника "Айболит" Лобня по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт aibolitvetk.jimdofree.com, по почте soks2016@list.ru, с помощью телефона +7 (964) 5532394.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (925) 207-84-84
Мкр. Красная поляна, ул. Спортивная, д. 1а
Опытные врачи! Современное оборудование! Выезд на дом 24 часа!
+7 (495) 542-19-07
ул. Юбилейная, д. 8, к. 1
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (903) 723-48-10
Некрасова, вл11а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (925) 207-84-84
Спортивная, 1а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (925) 207-81-80
Чкалова, 14а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 995-16-83
Горки Сухаревские д, вл1