"Экологическое сопровождение организации, экологическое проектирование" ИП Лиман Оксана Александровна

ИП Лиман Оксана Александровна "Экологическое сопровождение организации, экологическое проектирование"
  • +7 (929) 564-17-89 — Телефон
ул. Батарейная, дом 6
Московская область, Лобня, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб с 9.00 до 21.00, Вс - выходной

Отзывы о "Экологическое сопровождение организации, экологическое проектирование", ИП Лиман Оксана Александровна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Экологическое сопровождение организации, экологическое проектирование", ИП Лиман Оксана Александровна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За приемлемую оплату полное экологическое сопровождение организации, подготовка и подача отчетности на согласование, услуги юриста.

Товары и услуги

Ежеквартальный расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, отчет малого и среднего предпринимательства, статистическая отчетность, разработка и согласование паспортов опасных отходов, разработка и согласование проекта предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, проект нормативов образования и лимитов размещения отходов производства и потребления, проект нормативов сбросов загрязняющих веществ, все, что требует законодательство РФ в области экологии от предприятий и организаций. Юридические консультации, участие в судебных разбирательствах.

Кратко об организации

Организация ИП Лиман Оксана Александровна "Экологическое сопровождение организации, экологическое проектирование" из Лобни может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Проектные организации. Расположена по адресу ул. Батарейная, дом 6 в Лобне. Связаться с представителем фирмы "Экологическое сопровождение организации, экологическое проектирование", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (929) 5641789, по электронной почте ip.liman@yandex.ru.