Лидер Групп ООО

ООО Лидер Групп
Заказ, аренда, автобуса, микроавтобуса, доставка работников, пассажирские перевозки, перевозка детей.
отзывов пока нет
+7 (926) 144-37-30
с/п Федоскинское, д. Сухарево, стр. 140 / 12, Лобня
с/п Федоскинское, д. Сухарево, стр. 140 / 12
Московская область, Лобня, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Лидер Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лидер Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания предлагает услуги по пассажирским перевозкам автобусами и микроавтобусами. Автобусы от 8 до 52 мест, оборудованы кондиционером, комфортными сиденьями с ремнями безопасности, тахографами, системой навигации ГЛОНАСС, тревожными кнопками. Компания работает с 2007 года, имеет страховку пассажиров, лицензию, водители организации имеют опыт работы на автобусах более 5 лет. Автобусы проходят технический осмотр перед выездом на линию, водители проходят медосмотр. Перевозки осуществляем на своих автобусах! Форма оплаты любая, работаем с НДС.
Наши услуги: разовые заказы (аренда) автобуса (микроавтобуса), перевозка детей, доставка работников к месту работы (развозка).

Товары и услуги

Компания предлагает услуги по пассажирским перевозкам автобусами и микроавтобусами. Автобусы от 8 до 52 мест.

Кратко об организации

Организация ООО Лидер Групп из Лобни может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автобусы. Расположена по адресу с/п Федоскинское, д. Сухарево, стр. 140 / 12 в Лобне. Связаться с представителем фирмы Лидер Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте lmg-l@mail.ru, при помощи телефона +7 (926) 1443730, на официальном сайте www.lmgl.ru.