ЛИПЕЦКСТАЛЬПРОЕКТ ОАО

ОАО ЛИПЕЦКСТАЛЬПРОЕКТ
отзывов пока нет

Отзывы о ЛИПЕЦКСТАЛЬПРОЕКТ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛИПЕЦКСТАЛЬПРОЕКТ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Доброго времени суток, Я представляю компанию «складские технологии», работаем по всему ЦФО с 1999 года, занимаемся оснащением складских помещений оборудованием и техникой, поставкой строительной и дорожно-строительного оборудования и техники всех известных производителей. Ценовой сегмент на данный момент минимальный из Липецка мы продаем технику в Москву это говорит о том что в столице не кому предложить данный формат техники по нашим ценам. Мы являемся официальным дистрибьютором и представителем компании LONGKING, производим и продаем технику высокого качества и на любые потребности, к примеру- в формате одного погрузчика можем предложить несколько вариантов по типу двигателя, технических характеристик, функциональных особенностей и естественно цене. Кроме этого занимаемся сервисом и ТО. Имеется 2 больших склада в наличие имеются все запасные части к технике которой мы торгуем. Хотелось бы более плотно с Вами сотрудничать и получить возможность сделать Вам хорошее коммерческое предложение. Заранее благодарен.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО ЛИПЕЦКСТАЛЬПРОЕКТ из Липецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлургические предприятия. Организацию можно найти по адресу в Липецке. Связаться с контактным лицом компании ЛИПЕЦКСТАЛЬПРОЕКТ по всем вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 770890
Калинина улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 353318
Октябрьская улица, 74
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 446480
Металлургов пл., 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 433101
Трамвайный переулок, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 776880
Папина улица, 17-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 731368
Волгоградская улица, 41-А