КУЗОВАТОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

 КУЗОВАТОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС
отзывов пока нет
+7 (84237) 2-14-84
ул. 50 лет Октября; д. 5, Кузоватово, 433760
  • +7 (84237) 2-14-84

Сайт: zags.ulgov.ru

ул. 50 лет Октября; д. 5
Ульяновская область, Кузоватово, Россия, 433760
Показать на карте

Отзывы о КУЗОВАТОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУЗОВАТОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите как получить свидетельство о рождении (повторно) или справку для представления в суд по иску об установлении родственных отношений, если истица проживает в Узбекистане, а тетя родилась в селе Смышляевка Кузоватского района Ульяновской области 9 апреля 1931 года, впоследствии выехала в Узбекистан, где скончалась в 2006 году. Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте.Я,Онищенко Татьяна, обращаюсь к вам со следующей просьбой. Мои прадед и прабабушка с 1915 года и до смерти проживали в Кузоватовском районе. По приезду в Россию из Польши они сменили свою фамилию с Ткачук на Ткачевы.Эти документы о смене фамилии, я надеюсь,сохранились в архиве Кузоватовского района.Есть ли такая возможность найти этому подтверждение?Дополнительно сообщаю :ФИО прадеда-Ткачук (польская) Антон Лукич 08.07.1879г.р. (свидетельство о рождении №25).ФИО прабабушки -Ткачук Анастасия Ивановна.Буду благодарна за ответ.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Были потеряны документы о смерти дедушки Бикаева Бориса. Сейчас его супруга получает квартиру как участник ВОВ в городе Новосибирске по месту жительства. Как можно получить документы? Какие наши действия?

Аватар пользователя Клянченко Светлана Владимировна
Клянченко Светлана Владимировна

Добрый день. Мне нужна справка о регистрации брака ,сама я живу в Самарской области , приехать нет возможности. Могу ли я заказать её по почте или по интернету?

Аватар пользователя Вера
Вера

Здравствуйте! Как я могу получить подтверждение о регистрации брака? Брак был зарегистрирован в 1979 г. сельским советом совхоза Кузоватовский. Нужно подтвердить девичью фамилию в аттестате об образовании.Сейчас проживаю в Ханты-Мансийском АО. Лично прибыть не могу.На данный момент, брак расторгнут.

Аватар пользователя Сидорчева Елена Викторовна
Сидорчева Елена Викторовна

как можно узнать даты рождения и мсерти моих прабабушки Вилковой Агафьи Федоровны и прадедушки ВилковаПавла Петровича, которые проживали в с.Спешневка (ориентировочные годы смерти 1925-35)

Аватар пользователя Сведущева Татьяна
Сведущева Татьяна

Уважаемые сотрудники ЗаГСа! 18.02.1978г. в селе Безводовка Кузоватовского района Ульяновской области был заключен брак между Бородачевым Николаем Ивановичем и Минеевой Александрой Сергеевной. Хотелось бы уточнить по какому адресу расположен архив, в котором хранятся эти документы, и можно ли послать им запрос.Мы проживаем в Самаре.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КУЗОВАТОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС из Кузоватова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Отделы ЗАГС. Компанию можно найти по адресу ул. 50 лет Октября; д. 5 в Кузоватове. Связаться с представителем организации КУЗОВАТОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте zags.ulgov.ru, по телефону +7 (84237) 2-14-84, по e-mail zags_kuzovatovo@ulzags.ru.