Карниз СК ООО

ООО Карниз СК
Производство и оптовая продажа настенных карнизов, экранов под ванну
отзывов пока нет
+7 (937) 400-25-82
ул. Строителей, д. 85, Кузнецк
ул. Строителей, д. 85
Пензенская область, Кузнецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Экраны под ванну
    Экраны под ванну
  • Настенные карнизы с блендой
    Настенные карнизы с блендой
  • Производство
    Производство

Отзывы о Карниз СК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карниз СК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания основана с 2010 года как оптово-торговая организация. С 2016 года было открыто собственное производство экранов под ванну и настенных карнизов. Собственное производство дает ряд преимуществ. Одно из них - это возможность предоставить нашим клиентам выгодную цену, при этом, не снижая качества продукции. Бесплатная доставка осуществляется по Пензенской, Саратовской, Самарской, Ульяновским областям, а также Республика Мордовия, Чувашия, Казахстан. Каждому клиенту предоставлен индивидуальный менеджер, который проконсультирует Вас при выборе товара, а также отследит его доставку. Для постоянных клиентов «Строй-Кузнецк» предоставляет скидки, проводит акции, создает индивидуальные условия финансовых взаиморасчетов.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Карниз СК из Кузнецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гардины. Организацию можно найти по адресу ул. Строителей, д. 85 в Кузнецке. Связаться с контактным лицом компании Карниз СК по всем вопросам вы можете по почте rec-sk@mail.ru, с помощью телефона +7 (937) 4002582.