Соляная пещера на Дериглазова ООО

ООО Соляная пещера на Дериглазова
Оздоровление методом галотерапии.
отзывов пока нет
+7 (4712) 541540
пр - т А. Дериглазова, д. 17 - б, Курск
пр - т А. Дериглазова, д. 17 - б
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 47 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Соляная пещера на Дериглазова, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Соляная пещера на Дериглазова, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оздоровительный курс в соляной пещере позволяет людям эффективно очистить органы дыхания от пылевого и микробного загрязнения, восстановить нормальную микрофлору дыхательных путей, усилить насыщение крови кислородом, снизить аллергические реакции организма, то есть создать надежный «щит» от вирусных, бактериальных инфекций и аллергенов.
Очень часто самые обычные средства помогают нам в борьбе с различными заболеваниями. Но многие люди отдают предпочтение дорогим медикаментозным средствам, нежели немедикаментозный. И зря. Ведь многие из них очень эффективно справляются с различными заболеваниями. Например, морская соль. Она может вылечить бронхит, аллергию, бронхиальную астму, невроз, псориаз, нейродермит и некоторые другие болезни. Лечение солью проводится в специальных кабинетах, искусственна созданных соляных пещерах.
Ученые и медицинские работники долгое время исследуют и расширяют границы показаний к использованию соляного микроклимата для лечения и профилактики различных заболеваний, а также для укрепления местного и общего иммунитета организма.

Кратко об организации

Компания ООО Соляная пещера на Дериглазова из Курска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оздоровительные центры, СПА-салоны. Организацию можно найти по адресу пр - т А. Дериглазова, д. 17 - б в Курске. Связаться с контактным лицом компании Соляная пещера на Дериглазова по всем вопросам вы можете через сайт , по номеру +7 (4712) 541540.