"Швея" ОАО

ОАО "Швея"
Пошив изделий домашнего текстиля, комплектов постельного белья
отзывов пока нет
+7 (4712) 35-39-46
Моковская, 7, Курск, 305007
  • +7 (4712) 35-39-46

Сайт: www.kurskshveya.ru

Моковская, 7
Курская область, Курск, Россия, 305007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Швея", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Швея", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте, Вас беспокоит частное лицо по поводу продажи швейных машинок. Хотели бы вы купить швейные машинки по цене ниже рыночной стоимости. Например: данная швейная машинка http://www.shveimash.spb.ru/big.php?id=929 по цене порядка 100 000р. Машинка полностью укомплектована, её можно осмотреть, в производстве была минимальное время и хранится в сухом неотапливаемом помещении.

О компании

Фабрика "Швея" является одним из старейших предприятий легкой промышленности России. Свою историю она ведёт с 1918 года, когда ряд швейных артелей города, объеденившись, наладили выпуск ватных телогреек и хлопчатобумажных брюк. В 1964 году было создано производственное объеденение на базе трёх швейных фабрик. В его состав вошли- головное предприятие, филиалы №1, 2, расположенные в г. Курске, а также швейная фабрика в г. Льгове. Ассортимент выпускаемой продукции составляли- школьная форма, мужские и детские сорочки, плащи, куртки, брюки школьные, костюмы женские, обмундирование для министерства обороны и внутренних дел СССР.
В 1992 году фабрика была преобразована в Открытое акционерное общество "Швея". В настоящее время фабрика представляет собой производство, оснащенное современным технологическим обороудованием, которое позволяет выпускать разнообразную высококачественную швейную продукцию. Рабочие места в экспериментальном цехе компьютеризированы, внедрена система по автоматическому проектированию САПР, конструктивному моделированию, градации и раскладки лекал, а также внедрена программа "Арт- технолог". Построение базовых конструкций изделий осуществляется по системе 3-х мерного построения лекал. Программа "Раскладка" обеспечивает рациональный расход сырья. Производство ориентировано на пошив изделий домашнего текстиля- комплектов постельного белья, одеял, покрывал, штор, а также летней специальной одежды и сорочек.

Добавить фото

Товары и услуги

Домашний текстиль
Постельное белье
Одеяла
Подушки
Покрывала

Кратко об организации

Компания ОАО "Швея" из Курска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Постельное белье и принадлежности, Домашний текстиль, Швейные фабрики. Организацию можно найти по адресу Моковская, 7 в Курске. Связаться с контактным лицом компании "Швея" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (4712) 35-39-46, по почте dirid@mail.ru, через сайт www.kurskshveya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (951) 330-78-31
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Дзержинского, 60
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Ленина, 94
Оставьте отзыв первым
магазин женской одежды и постельных принадлежностей
+7 (4712) 547208
Чумаковская, 1
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
50 лет Октября, 108
Оставьте отзыв первым
Магазин нижнего белья и домашнего текстиля
Телефон не указан
Энгельса, 70