Сервисный центр «МАСТЕР +»

Сервисный центр «МАСТЕР +»
отзывов пока нет
+380 (98) 222-83-50
Переясловская 55а, Кременчуг, 39610, Украина, Кременчуг
Переясловская 55а, Кременчуг, 39610, Украина
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о Сервисный центр «МАСТЕР +»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр «МАСТЕР +». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисный центр МАСТЕР +
Наш сервисный центр специализируется на ремонте стиральных машин, что позволяет нам поддерживать высокий уровень сервиса и профессионализма. Мы осуществляем ремонт стиральных машин следующих торговых марок: ARISTON (АРИСТОН), INDESIT (ИНДЕЗИТ), CANDY (КАНДИ), ARDO (АРДО), BEKO (БЕКО), BRANDT (БРАНД), WHIRLPOOL (ВИРПУЛ), ELECTROLUX (ЭЛЕКТРОЛЮКС), ZANUSSI (ЗАНУСИ), AEG (АЕГ), BOSCH (БОШ), SIEMENS (СИМЕНС), SAMSUNG (САМСУНГ),LG (ЭЛДЖИ) и другие.
Вызов мастера
Наш сервисный центр осуществляет ремонт по Кременчугу
Наш мастер бесплатно приедет к Вам с 10 до 18 в любое удобное для Вас время. Так же возможен выезд мастера в день обращения, если ремонт машинки требуется незамедлительно.
Наш телефон 78-07-95, 098-222-83-50
Гарантия на ремонт стиральных машин
Мы предоставляем гарантию на все проведенные работы. После окончания ремонта стиральной машины мастер предоставит Вам гарантийный талон с полным перечнем выполненных работ и использованных материалов. Наш сервисный центр гарантирует до 24 месяцев безупречной работы Вашей стиральной машины.
Кому доверить ремонт стиральной машины?
Мастера широкого диапазона как правило не знакомы со спецификой и особенностями именно Вашей стиральной машины, мастеру придется «разбираться на ходу» в устройстве изделия. В то время как наши мастера занимаются исключительно ремонтом стиральных машин и хорошо знакомы с их устройством и спецификой. Конечный выбор, конечно, остается за Вами, но если Вы хотите получить качаственный ремонт быстро, эффективно и без лишней головной боли, Вы обратитесь к профессионалам своего дела. Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин производится как у Вас дома, так и в нашем стационаре, специально предназначенном для ремонта стиральных машин. Как правило ремонт машин полностью выполняется за один визит мастера. При ремонте стиральных машин мы используем только оригинальные запчасти и детали. Все запасные части закупаются у официальных производителей — это значительно продлевает их срок службы.
Купить новую или отремонтировать старую стиральную машинку?
В современном мире невозможно представить дом без стиральной машины. Но что же делать, если «любимица» подводит и вы вынуждены вернуться к неэффективному и трудоемкому методу ручной стирки?! Конечно можно приобрести новую стиральную машину, но как известно, качественные вещи стоят дорого, а в тех условиях, в которых сейчас находится наша страна, да и весь мир, каждая копейка на счету! Да и к чему покупать новую машинку, если Вы привыкли к своей! Большинство неисправностей обычно связаны с мелкими поломками – ремонт стиральной машины в таком случае сводится к замене отдельных элементов и обойдется Вам значительно дешевле, чем покупка новой. К тому же это избавит Вас от проблемы выбора и покупки установки и подключения новой машины. Мы всегда рады помочь Вам и произвести ремонт стиральной машины, что позволит Вам сэкономить Ваше время и Ваши деньги.
Звоните нам и мы поможем Вам!
Для большей эффективности Вашего звонка, мы просим Вас уточнить следующие данные:
1. Полное и точное наименование вашей стиральной машины (как правило указано на наклейке под люком, на задней стенке стиральной машины);
2. Описание неисправности (подтекает, не греет воду, гремит, не сливает воду, шумит, не стирает и т. п. );
3. Ваш телефонный номер или номер лица, с которым будет общаться мастер, Ваше местоположение и желаемое время визита мастера.
Избавьте себя от ненужной головной боли – доверьте ремонт стиральной машины профессионалам, и мы оперативно и качественно поможем Вам вернуть свой быт в привычное русло!

Адрес:Украина
Реквизиты компании:pvv6321@yandex.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт плазменных телевизоров,
- Ремонт автоматиесских стиральных и посудомоечных машин.

Кратко об организации

Компания Сервисный центр «МАСТЕР +» из Кременчуга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Техническое обслуживание спецтехники. Организацию можно найти по адресу Переясловская 55а, Кременчуг, 39610, Украина в Кременчуге. Связаться с контактным лицом компании Сервисный центр «МАСТЕР +» по всем вопросам вы можете через сайт servisnyj-tsentr-master-cs67159.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (98) 2228350, +380 (053) 780795.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 469-12-83
ул. Молодежная 27, Кременчуг, 39610, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 544-03-32
ул.Кахновская, д.7, Кременчуг, 39600, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 535-79-48
ул. Свиштовская, 11, Кременчуг, 39610, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 532-76-67
Полтавская область, 39601, Украина, Кременчуг,, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 488-26-31
Первомайская, 45, Кременчуг, 39600, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (5366) 39192
ул. Советская, д.44 оф.2, Кременчуг, 39605, Украина