Агора ООО

ООО Агора
Производство мангалов, коптилен и сейфов.
отзывов пока нет
+7 (48237) 22450
ул. Базарная, д. 69, Красный Холм
ул. Базарная, д. 69
Тверская область, Красный Холм, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Агора, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агора, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 1992 года в г. Красный Холм Тверской началось производство мангалов, коптилен и сейфов. В настоящее время предприятие оснащено современным металлообрабатывающим оборудованием, что позволяет нам производить товары по разумным ценам и лучшего в отрасли качества.

Мы гордимся нашими техническими специалистами и рабочими. Мы создали сильную команду, которая постоянно развивает и модернизирует как наши продукты, так и процессы их производства.
На производстве внедрен высокий уровень автоматизации, поддерживается чистота, и мы уделяем много внимания технике безопасности.
Мы заботимся об экологии. На предприятии предусмотрены мероприятия для минимизации вредного воздействия производства на окружающую среду.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Агора из Красного Холма предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Сейфы, Мангалы, грили и барбекю, Коптильни. Находится по адресу ул. Базарная, д. 69 в Красном Холме. Связаться с контактным лицом организации Агора по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (48237) 22450.