ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СОВЕТСКОГО И ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНОВ Г. КРАСНОЯРСКА

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СОВЕТСКОГО И ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНОВ Г. КРАСНОЯРСКА
отзывов пока нет
+7 (391) 212-82-85
Краснодарская улица, 40-Б, Красноярск, 660005
Краснодарская улица, 40-Б
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660005
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СОВЕТСКОГО И ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНОВ Г. КРАСНОЯРСКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СОВЕТСКОГО И ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНОВ Г. КРАСНОЯРСКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юля
Юля

Здравствуйте, девушек берете служить? 18 лет спортивная подготовка выше среднего.

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте.Меня зовут Алена.Моему сыну 12 декабря исполняется 16 лет.Проживаем мы в г Красноярске Советском районе,сын учится в школе №147(прописан в г Шарыпово Красноярского края).В школе ему выдали документы для постановки на учет в военкомат.И тут выясняется,что,ему надо ехать вставать на учет в г Шарыпово. Вопрос-можно ли будет ему встать на учет в военкомате Советского района,или надо ехать в Шарыпово(по месту прописки?)

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день,у меня образование 9 классов проходил службу по призыву.Есть ли у меня шанс заключить контракт?физически очень вынослив,смотрел таблицу нормативов мои физические данные на уровне спецназа,очень хочу служить).

Аватар пользователя Кривоногова Ираида Владимировна
Кривоногова Ираида Владимировна

Добрый день! Могу ли я в связи с подготовкой к выходу на пенсию попросить подтвердить справкой время моего пребывания по месту службы мужа в Германии? Оригинал справки утерян, осталась только копия. Прилагается эл.копия. С уважением, Кривоногова Ираида Владимировна. В настоящее время проживаю по адресу: 620030, г.Екатеринбург, ул Курганская, д. 3, кв. 88

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СОВЕТСКОГО И ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНОВ Г. КРАСНОЯРСКА из Красноярска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Городские военкоматы. Расположена по адресу Краснодарская улица, 40-Б в Красноярске. Связаться с представителем фирмы ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СОВЕТСКОГО И ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНОВ Г. КРАСНОЯРСКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73912128285.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (391) 886-98-76
Королева улица, 8-А