"Веб-регистратура.ру" ООО

ООО "Веб-регистратура.ру"
Интернет-портал
отзывов пока нет
+7 (800) 250-47-60
ул. Телевизорная, д.4Г, офис 308, Красноярск, 660036
  • +7 (800) 250-47-60

Сайт: web-registratura.ru

ул. Телевизорная, д.4Г, офис 308
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660036
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Веб-регистратура.ру", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Веб-регистратура.ру", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проект создан по инициативе и при поддержке администрации г. Красноярска. Веб-регистратура — это электронная запись на прием к врачу. Запись производится пациентом самостоятельно, без участия медицинских работников, через Интернет.
Предполагаемая схема работы: администратор или ответственное лицо медицинского учреждения определяют перечень врачей, запись на прием к которым разрешена через Интернет, и дополнительные регулирующие признаки.
Пациент в удобное для себя время через web-сайт записывается на прием к врачу. При наличии принтера распечатывает талон.
Факт записи пациента на прием отображается на рабочих местах регистраторов и других сотрудников медицинского учреждения. Регистратор, до прихода пациента, распечатывает талон ЗСПО, находит и передает врачу амбулаторную карту.
В назначенное время пациент приходит в кабинет врача, минуя регистратуру.
В предложенный протокол работы каждое медицинское учреждение может вносить свои изменения, организовывать процесс так, как ему удобно.
Протокол обмена данными в системе организован таким образом, что медицинское учреждение не передает в открытую сеть персонифицированных или иных охраняемых законом данных. Пациент самостоятельно вводит свои идентификационные данные. Со стороны же информационной системы медицинского учреждения передаются только результаты обработки пользовательских запросов, и сведения о режиме работы учреждения.
На данном сайте организован централизованный ресурс, откуда можно произвести запись к врачу в любое медицинское учреждение, включенное в систему удаленной работы с пациентами. В свою очередь, каждое медицинское учреждение имеет возможность разместить сервис на своем персональном сайте. Перечень учреждений, включенных в систему, будет расти. Планируется подключение поликлиник Красноярска и Красноярского края.

Добавить фото

Товары и услуги

Запись на приём к врачу онлайн

Кратко об организации

Фирма ООО "Веб-регистратура.ру" из Красноярска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Детские поликлиники, Медицинские центры. Находится по адресу ул. Телевизорная, д.4Г, офис 308 в Красноярске. Связаться с контактным лицом организации "Веб-регистратура.ру" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт web-registratura.ru, в соц.сети , по почте info@torins.ru, с помощью телефона +7 (800) 2504760.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (391) 227-56-85
Ленина улица, 43
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 234-36-21
Затонская улица, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 224-39-50
Партизана Железняка, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 224-39-50
Тельмана, 14а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Затонская, 5г
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 224-39-50
Воронова, 35г