Омникомм - Сибирь

 Омникомм - Сибирь
Компания Омникомм-Сибирь – официальный дилер Omnicomm на территории Сибирского региона.
отзывов пока нет
+7 (800) 775-46-60
ул. Джамбульская, д. 4, Красноярск, 660055
ул. Джамбульская, д. 4
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660055
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Омникомм - Сибирь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Омникомм - Сибирь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Являясь авторизованным дилером Omnicomm, мы гарантируем качество оборудования и сервиса. Вся система мониторинга транспорта Omnicomm проектируется и выпускается силами компании Omnicomm. Использование комплексного решения обеспечивает безукоризненную совместимость компонентов, удобство, а так же высокую скорость технического обслуживания.
Таким образом, мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг от выбора оптимального решения для нужд того или иного предприятия до рекомендаций по принятию верных управленческих решений на основе анализа данных, полученных системой мониторинга.

Кратко об организации

Организация Омникомм - Сибирь из Красноярска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Установка тахографов. Фирму можно найти по адресу ул. Джамбульская, д. 4 в Красноярске. Связаться с контактным лицом фирмы Омникомм - Сибирь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@omnicomm-sib.ru, через сайт www.omnicomm-sib.ru, с помощью телефона +7 (800) 7754660.