МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ СИБИРЬ ООО

ООО МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ СИБИРЬ
производство кровельных и фасадных материалов
отзывов пока нет
+7 (391) 299-94-82
Взлетная улица, 26-Г, Красноярск, 660135
Взлетная улица, 26-Г
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660135
Показать на карте

Отзывы о МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ СИБИРЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ СИБИРЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Покрытия кровельные из пластика (полимерные), Асфальт, гудрон, битум и битуминозные продукты (продолжение), Кровельные материалы рулонные битумные, Краски и грунтовки, Краски на масляной основе, Краски и грунтовки (продолжение), Краски и грунтовки стойкие к внешним воздействиям, Лаки, морилки, протравы, клеевые краски, Лаки электроизоляционные, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие (продолжение), Кровельный настил металлический, Химические продукты (торговые поставки), Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Кровельная черепица - торговые поставки, Кровельные листы из металла гладкие и гофрированные (в т.ч. металлочерепица) - торговые поставки, Кровельные листы из фиброцемента и пластика - торговые поставки
Производство и торговля: кровельные и фасадные материалы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ СИБИРЬ из Красноярска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство кровельных материалов. Находится по адресу Взлетная улица, 26-Г в Красноярске. Связаться с контактным лицом организации МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ СИБИРЬ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73912999482.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство кровельных материалов
+7 (391) 957-63-35
Брянская 2-я улица, 59
Оставьте отзыв первым
завод фасада и кровли
+7 (391) 979-59-83
Копылова улица, 66
Оставьте отзыв первым
Быстровозводимые здания различного назначения.
+7 (391) 231-30-63
ул. Копылова, д. 66