Прокуратура Красноярского края

 Прокуратура Красноярского края
отзывов пока нет
+7 (391) 222-47-82
Мира проспект, 32, Красноярск, 660049
  • +7 (391) 222-47-82

Сайт: epp.genproc.gov.ru

Мира проспект, 32
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660049
Показать на карте

Отзывы о Прокуратура Красноярского края

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прокуратура Красноярского края. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя фаина
фаина

зф 5 дней пока я была на даче установили мини магозин на придомовой территории приехов с дачи узнаю что якобы в февроле 70 процентов вышли на собрание и подписались присудсвуют собственники которые проживают в германии и самое главное стоит моя подпись как я инециатор собрания как так возможно я председатель и незнаю ничего про собрание приходят 3 раз определение с суда оставить без рассмотрения помогите коррупцыя кругом все протоколы о сносе и кадастровый паспорт и что я собсвенник дома все есть жильцов опрасили все в шоке что за них решили все как так можно помогите это жилфонд так решает за нас и подстовляетподписи с уважением председатель совета дома по улице шумяцкого 7 бочарова фаина гамбаровна помогите

Аватар пользователя фаина
фаина

за моим домом по улице шумяцкого поставили павильон незаконно за ночт и поттделали подпеси жильцов примите меры срочно

Аватар пользователя фаина
фаина

за моим домом по улице шумяцкого поставили павильон незаконно за ночт и поттделали подпеси жильцов примите меры срочно

Аватар пользователя Роберт
Роберт

Мафия российская сильна и не победима!

Прошло 25 лет с тех пор, как воровская партийная мафия под руководством Федирко, а в Туруханске Шадрина живёт и процветает по сей день и никто их не потревожил! Центральная воровка Юрченко с очень грязным хвостом, была, после ликвидации Геологии,прибыла в Туруханск заметать следы, успела ещё украсть около 200 миллионов и была вежливо освобождена! Ни один волос не упал с глобального ВОРА, начальника Главка Накорякова! Зато в тюрьму чуть не сел я,Сели в тюрьму Балавадзе-рабочий коммунист,не падайте в обморок,Рабочий-за взятку! Эту стряпню сотворил Ваш коллега прокурор Кудымов-мразь,татарин,член мафии, на 6 лет села в тюрьму врач Лысенко! Жена Кудымова работала медсестрой с Лысенко,украла документы и наркотики, полученные в Аптеке и принесла мужу! Аптека отказалась выдать копии документов на наркотики под угрозой! Качасова гл.геолога просто убили! К убийству причастен Азарнов! Убит был 3 секр.Савельев! Причастен к убийству пред.народного контроля Хохлов! И на сегодня ничего не изменилось,Туруханск кишит ворьём и тёмными элементами! Я до сих пор не могу понять для чего мой отец отвоевал 1 и 2 Мировые войны! Для чего он рисковал своей жизнью, просто повезло, что остался живой! Я сыграл большую роль, что бы убрали проходимца Федирко, после личного приёма у Горбачёва М.С.! Сегодня вся мафия в сборе и припеваюче живёт в Красноярске; супруги Юрченко Симона и Анатолий,братья Гершкарон,Беренштейн,Зборщик,Иванов,Тикинашвилли, Кудымов, фашист Маэрле,Азарнов!При чём в кучу смешались фашисты, хохлы,русские и евреи! Полный интернационал! Настоящая мафия! Сейчас в Туруханске командует, член поздней мафии, ни чем ни меньше член Ед.россии А.И. Голодет! Мафия бессмертна! Конец России! Даже мою книгу изъяли из Туруханской библиотеке!!!! Зачем вообще существует прокуратура, для уничтожения противников криминальной власти!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роберт 11 февраля 2014

Восхождение мафии на верх во власть!

Зборщик, будущий начальник 8 классов,буровой мастер Экспедиции "Подкаменная Тунгусска"его начальник Накаряков!Накаряков распиливает весь годовой бюджет ЭКСПЕДИЦИИ, Зборщик самый активный помошник в воровском деле, добывает для Накарякова около 200 шкур соболей, тот соболями идёт на приём к Федирко! Через месяц,Накаряков должен сесть в тюрьму, но назначается на должность нач.главка Красноярскгеология, Абоев переводится зам.нач главка из Туруханска в Красноярск,Зборщик с 8 классами получает должность гл.инженера ТГПЭ, а ещё через два месяца нач.экспедиции! С помощью Ефременко,бурового мастера, покупают два диплома техникума на базе 8 классов,без посещения занятий и ещё через месяц безграмотный Ефременко назначается гл.инженером, а за три месяца до назначения совершает должностное преступление,по не знанию бурит не в глубину ЗЕМЛИ, а параллельно или горизонтально к земле, через 1,5 км. корнка вместе со штангой вылезла на поверхность земли! Он уничтожил оборудование и 120 тонн диз.топлива, котрые со Зборщиком и подонком Кудымовым повесили на меня! Вот так,надо работать на вора начальника, а не против!!! Юрченко Симона,регулярно получает на ОРС автомобили,мебель, Сервизы, Холодильники, электроннику! Ни один из названых предметов никогда не поподали в Туруханск! Всё оседало в Красноярске у лиц не имеющих отношение к геологии!

О компании

Дополнительно:

По вопросам порядка приема и рассмотрения обращений граждан +7 (391) 222-46-62

По вопросам регистрации обращений граждан +7 (391) 222-47-80

По вопросам записи на личный прием +7 (391) 222-47-57

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Прокуратура Красноярского края из Красноярска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Прокуратуры. Располагается по адресу Мира проспект, 32 в Красноярске. Связаться с представителем компании Прокуратура Красноярского края по всем вопросам вы можете по телефону +7 (391) 222-47-82, на сайте epp.genproc.gov.ru, по e-mail krpro@24.mailop.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (391) 434-06-48
30 Июля улица, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (39111) 30959
Матросова улица, 2-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 227-48-78
Мира проспект, 32
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 252-55-71
Николаева, 3г
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 212-09-14
Бограда, 65