Багетная мастерская "Дизайн Декор"

 Багетная мастерская "Дизайн Декор"
Оформление в багетные рамы.
+7 (391) 259-59-40
ул. Красной Армии, д. 10, кор. 3, Красноярск
ул. Красной Армии, д. 10, кор. 3
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

Багетная мастерская "Дизайн Декор" лидер на багетном рынке Красноярска.
Благодаря богатейшей технической базе , наши возможности по оформлению практически не ограничены! Компьютеризированный станок Wizard позволяет предложить нашим клиентам безграничное количество вариантов фигурного паспарту. А ассортимент багета и паспарту насчитывает свыше 3000 единиц. И все это на складе в Красноярске. Не надо ждать 2 или 3 недели , что бы оформить свою картину в понравившиеся вам багет. Мы сделаем это для вас за 1-3 дня . Наши цены вас приятно удивят. Ведь мы работаем на прямую с фабриками - производителями багета. Вам не нужно переплачивать посредникам. Наши специалисты имеют огромный опыт и полны креативных идей и всегда рады помочь вам с выбором. Ждём вас в нашей мастерской!
Скрыть
Покупки в нашей компании делать выгодно, потому что:
Огромный ассортимент материалов для оформления.
Более 2500 видов багета , более 600 видов паспарту.
Лучшие цены.
Профессиональный подход и консультации дизайнера.
Сдача объекта под ключ.
Доставка по городу и в регионы.
Для наших клиентов
Компания Багетная мастерская Дизайн Декор - Производитель, Поставщик услуг. Сервис, Оптовый продавец, Розничный продавец.

Товары и услуги

Оформления живописи, графики, зеркал, фотографий, вышивок .Оптовая продажа багета , оборудования для багетных мастерских , паспарту, расходных матерьялов.

Кратко об организации

Организация Багетная мастерская "Дизайн Декор" из Красноярска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Дизайн предметов интерьера, Багетные изделия, Зеркала. Фирму можно найти по адресу ул. Красной Армии, д. 10, кор. 3 в Красноярске. Связаться с контактным лицом фирмы Багетная мастерская "Дизайн Декор", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.dizaindekor.ru, по почте krasbaget@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (391) 2595940.