АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

 АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
бизнес-справочники
отзывов пока нет
+7 (391) 224-03-85
  • +7 (391) 224-03-85
  • +7 (902) 991-31-33

Сайт: www.krasbiz.com

Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Отзывы о АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бизнес-справочники информационно-поисковой системы "Компасс". Бизнес-справочники предприятий городов России и 77 стран мира (печатные и электронные версии). Проект "Рынок сбыта", "Недвижимость в Санкт-Петербурге". Программное обеспечение автопредприятий: автопредприятие, автокаталоги, автосервис, автоэкспертиза, автоподшипник.
Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники, Издание ежегодников, Издание справочников производителей товаров и услуг, Издательство: компакт-диски, грампластинки, аудиокассеты, видеокассеты, Издание компакт-дисков (CD) с базами данных, Издание компакт-дисков (CD) с информацией о компаниях, Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Программные средства для приложений в торговле автомобилями по спецификации заказчика, Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги сбора информации для баз данных, Услуги обновления компьютерных баз данных, Книги и образовательные материалы (торговые поставки), Справочники, регистры, адресные ежегодники - торговые поставки, Книги, каталоги, базы данных и информация на компакт-дисках (CD) - торговые поставки, Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты (торговые поставки), Компакт-диски с записями (CD) - торговые поставки, Маркетинг и организация продаж, сбыта (услуги), Услуги маркетинга с использованием баз данных, Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики), Услуги агентов по размещению рекламы в прессе
Информационно-поисковой системы "компасс", бизнес-справочники предприятий городов россии и 77 стран мира (печатные и электронные версии), проект "рынок сбыта", "недвижимость в санкт-петербурге", программное обеспечение автопредприя

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ из Красноярска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Справочные издания. Располагается по адресу в Красноярске. Связаться с представителем компании АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ по всем вопросам вы можете по телефонам 73912240385, 79029913133, на сайте www.krasbiz.com.