Справочно-Информационный портал Красногорска

 Справочно-Информационный портал Красногорска
Создание и публикация новостей в Красногорском муниципальном районе.
отзывов пока нет
+7 (963) 756-26-26
ул. Железнодорожная, д. 26, офис №5, Красногорск, 143406
  • +7 (963) 756-26-26 — моб. телефон

Сайт: www.krasnogorsk.name

ул. Железнодорожная, д. 26, офис №5
Московская область, Красногорск, Россия, 143406
Показать на карте

Часы работы

с 11:00 до 19:00

Отзывы о Справочно-Информационный портал Красногорска

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Справочно-Информационный портал Красногорска. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Справочно-Информационный портал Красногорска зарегистрирован как средство массовой информации (СМИ) в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство Эл № ФС 77 - 49271 от 04.04.2012.

Свою деятельность Справочно-Информационный портал Красногорска ведёт с 2010 года. Ежемесячно на сайт заходят пользователи из Красногорского и Истринского района Московской области, а так же пользователи из ближних районов Москвы: Митино, Тушино, Строгино, Одинцово и Химки.

Ежедневно на сайты портала добавляются публикации в тематические и информационные разделы. На площадке ресурса размещены несколько тысяч фотографий с мероприятий Красногорского района. Справочно-Информационный портал Красногорска обладает большим спектром услуг и сервисов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Справочно-Информационный портал Красногорска из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Справочные издания. Расположена по адресу ул. Железнодорожная, д. 26, офис №5 в Красногорске. Связаться с представителем фирмы Справочно-Информационный портал Красногорска, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@krasnogorsk.name, при помощи телефона 79637562626, на официальном сайте www.krasnogorsk.name.