Интернет-магазин "MY-shop.ru" ИП

MY-shop.ru, интернет-магазин
У этой компании есть другие отделения
Показать
ИП Интернет-магазин "MY-shop.ru"
Пункт выдачи
отзывов пока нет
+7 (800) 100-53-38
Павшинская пойма, б-р Подмосковный, д. 8, Красногорск, 143404
  • +7 (800) 100-53-38 — бесплатная горячая линия - пн-вс 9:00-21:00
  • +7 (495) 638-53-38 — единая справочная - пн-вс 9:00-21:00

Сайт: my-shop.ru

Павшинская пойма, б-р Подмосковный, д. 8
Московская область, Красногорск, Россия, 143404
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 59 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин "MY-shop.ru", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "MY-shop.ru", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазину My-shop.ru уже 14 лет!
Все 14 лет изо дня в день мы делаем наш Интернет-магазин лучше. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, улучшаем сервис, открываем новые пункты выдачи заказов по всей стране — делаем все, чтобы покупки в My-shop.ru стали для вас еще проще и выгоднее.
My-shop.ru по праву считается одним из крупнейших книжных Интернет-магазинов России, ведь у нас вы найдете более 700 тысяч книг на любой вкус: от художественной до специализированной литературы, от карманного формата и аудиокниг до роскошных подарочных изданий. Мы работаем с крупнейшими российскими и зарубежными издательствами, а большие объемы и продуманная логистика позволяют нам удерживать цены на низком уровне. Что касается учебной литературы, то Интернет-магазин My-shop.ru является ведущим экспертом на этом рынке. Именно с учебников начинался My-shop.ru 14 лет назад, и все это время к каждому учебному году мы предлагаем нашим покупателям самый широкий ассортимент образовательной и методической литературы для любого учебного заведения. А в дополнение к низким ценам на учебную литературу в My-shop.ru действует выгодное предложение "Учебники на класс", которым с удовольствием пользуются многие наши покупатели. Кроме учебников у нас вы всегда сможете купить к учебному году все необходимые канцелярские и сопутствующие товары: от ручек и тетрадей до скрепок и школьных ранцев. Помимо учебы мы, естественно, подумали и о детском досуге. В Интернет-магазине My-shop.ru вас ждет огромный выбор игр и игрушек для детей любого возраста, для дома и улицы и для любого времени года: развивающие игрушки, куклы и солдатики, настольные игры и конструкторы, занимательные опыты и сборочные модели, детские велосипеды, снегокаты и ролики.
В Интернет-магазине My-shop.ru регулярно проводятся распродажи, позволяющие купить новые товары со значительной скидкой. Помимо этого у нас действует очень выгодная накопительная система скидок. И, конечно, отдельного внимания заслуживают условия доставки. Наш Интернет-магазин предлагает на выбор любой удобный для вас способ получения заказа: доставка курьером, почтой, а в десятках городов России вы можете забрать свою покупку в пункте самовывоза.

Добавить фото

Товары и услуги

Книжные товары
Детские игрушки
Садово-огородная техника и инвентарь
Канцелярские товары
Зоотовары
Товары для рыбалки
Спортивный инвентарь и др.

Кратко об организации

Фирма ИП Интернет-магазин "MY-shop.ru" из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские игрушки, Интернет-магазины, Канцелярские товары. Находится по адресу Павшинская пойма, б-р Подмосковный, д. 8 в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин "MY-shop.ru" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт my-shop.ru, в соц.сетях , , по почте z-911@my-shop.ru, с помощью телефонов +7 (800) 1005338, +7 (495) 6385338.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин товаров для детей
Телефон не указан
Красногорск (Красногорский район), Зверева, 4
Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
Телефон не указан
Нахабино (Красногорский район), Институтская, 4а ст1
Оставьте отзыв первым
Магазин детских товаров
Телефон не указан
Нахабино (Красногорский район), Институтская, 17
Оставьте отзыв первым
детский торговый центр
+7 (495) 926-02-99
Московская обл, Новорижское шоссе 23 км, ст1
Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
Телефон не указан
Нахабино (Красногорский район), Школьная, 2
Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
+7 (495) 565-17-10
Красногорск (Красногорский район), Народного Ополчения, 5а