Образовательный центр "Полиглот" ООО

ООО Образовательный центр "Полиглот"
Сспециализируемся на обучающих программах в области иностранных языков для детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (967) 107-70-79
Ильинское шоссе, дом 12, Красногорск, 143401
Ильинское шоссе, дом 12
Московская область, Красногорск, Россия, 143401
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Образовательный центр "Полиглот", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Образовательный центр "Полиглот", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
МАРТА
2017

Продолжается набор новых групп для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, международным экзаменам по английскому, французскому и немецкому языкам.

13
МАРТА
2017
Изображение новости

Обучениея иностранным языкам при подготовке к поступлению в ВУЗы, зарубежные учебные заведения.

О компании

"Полиглот” существует с 2010 года и специализируются на обучающих программах в области иностранных языков для детей и взрослых в России, осуществляет подготовку к международным экзаменам для учебы и работы за рубежом.

Кроме того мы помогаем школьникам максимально быстро и успешно подготовиться к сдаче школьных экзаменов ГИА и ЕГЭ, а для многих взрослых - осуществить давнюю мечту- овладеть иностранным языком с целью свободно общаться на нем, дабы не чувствовать себя "не в своей тарелке" на деловых встречах, в путешествиях или просто в общении с иностранцами.

В нашем центре можно пройти бесплатное тестирование на знание того или иного языка, что поможет правильно подобрать методику с целью достичь желаемого результата в короткий срок.

Мы проводим обучение детей с 2-х летнего возраста и родители имеют возможность дать отличный шанс своим детям погрузиться в реальную языковую среду уже с ранних лет, что несомненно поможет ребенку не только изучать язык с малых лет, но и быстрей адаптироваться в окружающем его мире, избавиться от комплексов в общении и успешно развиваться как личность.

Фото

Товары и услуги

Почему выбирают "Полиглот”?

Квалифицированное обучение в небольших группах (максимальное количество студентов в группе – 7) или индивидуально, что способствует скорейшему запоминанию материала с эффективной пользой для обучающегося, а наши опытные специалисты в области преподавания иностранных языков обязательно подберут индивидуальную методику обучения и помогут с максимальной эффективностью изучить язык, постепенно убирая языковой барьер при общении в реальной жизни.
Максимальная адаптация образовательных программ к требованиям учащихся.
Изучение второго иностранного языка (немецкого, испанского, французского, итальянского и других) на базе английского. Методики, разработанные у нас, позволяют одновременно использовать два иностранных языка, изучая второй, совершенствуя первый.
Курсы различной продолжительности и направленности, исходя из конкретных потребностей студентов.
Языковая подготовка для зарубежных стажировок по экономическим, экологическим и техническим специальностям.
Специальные детские программы, позволяющие планомерно, с учетом выбора последующего образования и карьеры, подготовить студентов к конкуренции на международном рынке труда.
Обучение иностранным языкам проводится по современным аутентичным учебным пособиям.
На курсах иностранных языков "Полиглот" работают опытные и квалифицированные преподаватели, имеющие высшее лингвистическое образование и международные сертификаты.
При обучении иностранным языкам используется коммуникативная методика в сочетании с собственными оригинальными разработками.
Индивидуальный подход к каждому студенту и четкая организация учебного процесса.
В "Полиглот" работает научно-методический центр, осуществляющий контроль за качеством преподавания. Методисты "Полиглот" постоянно обновляют и усовершенствуют учебные программы, а также проводят консультации и тренинги для преподавателей.
Мы предлагаем:

Для взрослых:

Общеразговорные курсы английского языка, курсы немецкого языка, курсы французского языка, курсы итальянского языка, курсы испанского языка. Бизнес-курс английского языка, бизнес-курс немецкого языка, бизнес-курс французского языка, бизнес-курс итальянского языка, бизнес-курс испанского языка. Краткосрочные и интенсивные курсы английского, итальянского, испанского, французского и немецкого языков. Специализированные курсы: иностранный язык для юристов, менеджеров, финансистов, бухгалтеров, секретарей, и т.д. Подготовка к международным экзаменам: TOEFL, IELTS, FCE, CAE, GMAT, BEC.

Для детей и школьников:

Подготовка к ГИА и ЕГЭ по английскому языку.
Общеразговорные курсы английского языка, курсы немецкого языка, курсы французского языка, курсы итальянского языка, курсы испанского языка. Подготовка к международным экзаменам: FCE, CAE, TOEFL.

Для корпоративных клиентов:

Общеразговорные курсы английского языка, курсы немецкого языка, курсы французского языка, курсы итальянского языка, курсы испанского языка. Бизнес-курс английского языка, бизнес-курс немецкого языка, бизнес-курс французского языка. Краткосрочные и интенсивные курсы английского, итальянского, испанского, французского и немецкого языков. Специализированные курсы английского языка (English for specific purposes): английский язык для юристов, менеджеров, финансистов, бухгалтеров, секретарей, и т.д. Интенсивные курсы английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков. Разработка индивидуальных учебных программ для компаний с учетом специфики их деятельности.

Иностранные языки для бизнеса.

Мы научим Вас:

Эффективно вести переговоры.
Уверенно разговаривать по телефону.
Принимать активное участие в деловых встречах.
Общаться раскованно и непринужденно в повседневных ситуациях.
Грамотно составлять отчеты, деловые письма, e-mail.
Подготовка к международным экзаменам.

Кратко об организации

Компания ООО Образовательный центр "Полиглот" из Красногорска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Курсы английского языка, Обучение иностранным языкам, Языковые курсы для детей. Располагается по адресу Ильинское шоссе, дом 12 в Красногорске. Связаться с представителем компании Образовательный центр "Полиглот" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (967) 1077079, на сайте polyglot-pro.ru, в социальной сети , по e-mail info@polyglot-pro.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр иностранных языков.
+7 (495) 799-76-60
ул. Лесная, д. 12
Оставьте отзыв первым
клуб интеллектуального развития
+7 (499) 213-31-07
ул. Успенская д.32
Оставьте отзыв первым
Обучение английскому языку дошкольников, подростков, взрослых. Подготовка к международным экзаменам. Корпоративное обучение. Летний языковой лагерь .
+7 (966) 322-79-69
Путилково, ул. 70 - Летия Победы, д. 3
Оставьте отзыв первым
Английский детский сад Headway для детей от 1,5 до 7 лет
+7 (495) 015-80-19
ул. Дачная, д. 5
Оставьте отзыв первым
Образовательный центр
+7 (499) 709-48-84
Ильинское шоссе, д. 12, офис 2
Оставьте отзыв первым
Английский язык на Мальте - языковые курсы на Мальте по ценам языковых школ
+7 (499) 391-35-91
Павшинская Пойма, ЖК АРТ