ВОЕНКОМАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА

 ВОЕНКОМАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА
отзывов пока нет
+7 (861) 257-41-96
Красная улица, 104, Краснодар, 350000
Красная улица, 104
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Отзывы о ВОЕНКОМАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕНКОМАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здраствуйте,подскажите пожалуйста!Кто должен выдать направление на повторное обследование в кардиоцентр призавника?Проживаем в Отрадненском районе, дана отсрочка на 6 месяцев,теперь обязывают сына самому брать направление на обследование.Правильно ли это?

Аватар пользователя Оксана Геннадьевна
Оксана Геннадьевна

В данный момент мы проживаем в Киргизии,в июне собираемся переезжать в Краснодар.Сын хочет служить в СА. После принятия ГР.РФ.Я пытаюсь получить максимум информации о службе на Кубане,но к моему сожалению ни чего утешительного,только страсти.Сын единственный,детей у меня больше нет,так сложилось.Могу ли я полностью отследить весь срок службы? Вступив в комитет солдатских матерей.

Аватар пользователя  Анна
Анна

Добрый день. Хотелось бы узнать, как можно заступить на службу девушке? В моей семье есть военные, я ими очень горжусь и хочу так же посвятить свою жизнь служении России. Прошу помощи и ответа на мой й вопрос. Спасибо.

Аватар пользователя Ивона
Ивона

Есть военный билет, выданный в РУз. В нем указана № статьи соответственно РУЗ, по которой человек был освобожден от прохождения военной службы. Сейчас нужно получить новые права, так как срок действия прав закончился. Требуют расшифровку статьи. Но сам военкомат Ростова-на-дону расщифровку дать не может. Соответственно получить права без этого нельзя. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Аватар пользователя Елена Андреевна
Елена Андреевна

Здравствуйте! Могу я получить компенсацию через военкомат на похороны т.к мой отец Житель Блокадного Ленинграда. В удостоверении у него ст.18,как участник ВОВ Скажите пожалуйста можем мы получить компенсацию через военкомат на похороны,т.к мой отец Житель Блокадного Ленинграда. В удостоверении у него указанна ст.18.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно получить военный билет? Мой муж не служил, т.к. получил паспорт и гражданство недавно, ему 30 лет, у нас ребенок и прописаны в Краснодаре по ул. Колхозной. Какой пакет документов необходим для получения военного билета?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мне 31 год, отслужил 2 года в рядах Вооруженных сил (ВМФ). Пришла повестка в военкомат, так подозреваю на переподготовку, у меня работа зациклена непосредственно на мне, в случае моего призыва, я и моя организация ежедневно будет нести убытки не сопоставимо большие, даже на порядок, с зарплатой военнослужащего. Как быть, я человек законопослушный, но такое положение вещей напрямую наносит ущерб мне, моей семье и моему работодателю. Мало того последствия моего отсутствия в рабочем процессе может лишить меня рабочего места и привести к банкротству целого предприятия. Буду Вам признателен за ответ. Спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

восстановить документы

Как восстановить документы моего деда, он был участником ВОВ.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВОЕНКОМАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские военкоматы. Компанию можно найти по адресу Красная улица, 104 в Краснодаре. Связаться с представителем организации ВОЕНКОМАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78612574196.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Постановка и снятие с военного учета
+7 (861) 262-20-36
Гоголя, 72
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 255-13-30
ул. Пашковская, 60
Оставьте отзыв первым
Постановка и снятие с военного учета
+7 (8612) 224-98-27
Гоголя, 72
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 257-51-87
Спортивная улица, 2 (учхоз Краснодарский)
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 258-39-00
Ярославская улица, 13-А0